• Головна
  • Итоги 4 июня в Запорожье: названы имена погибших в ДТП на Набережной, заводчанин сообщал в «ДНР» о передвижении военных, дали премию спасшему детей
08:50, 5 червня 2018 р.

Итоги 4 июня в Запорожье: названы имена погибших в ДТП на Набережной, заводчанин сообщал в «ДНР» о передвижении военных, дали премию спасшему детей

061 обозревает главное за предыдущий день

Устанавливаются новые подробности резонансного ДТП на Набережной. Погибшая женщина – Татьяна Пестова. Она работала в аппарате Запорожской ОГА. Сегодня по ней организовали гражданскую панихиду в здании областной филармонии.

В полиции сообщили, что рассматривают вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении водителей и пассажиров BMW, сбившей женщину и ее четырехлетнего ребенка, по статье о попытке ввести следствие в заблуждения. Два задержанных пассажира и водитель не сознавались, кто из них был за рулем. В полиции отмечают, что установить это помогли неравнодушные граждане, предоставившие полиции данные видеорегистраторов.

Сотрудники СБУ задержали работника одного из запорожских заводов, который передавал боевиками «ДНР» данные о передвижении украинских войск.

Запорожца, спасшего двух девочек, нашли не сразу. Сначала это удалось спасателям. После того, как он приобрел определенную известность, благодаря своему поступку, на родном предприятии его наградили премией в 20 тысяч гривен.

На Азовском море усиливается активность военных. Над Кирилловкой пролетели истребители, как пояснили в ВСУ, в рамках учений. СМИ сообщают о том, что несколько прибрежных районов моря будут закрыты для проведения стрельб.

В редакцию 061 сообщили о массовой гибели пчел. Пасечники обвиняют фермеров в том, что те не предупредили об использовании ядов. Пчелы вылетели на опыление и погибли целыми семьями.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#запорожье #итоги #дтп #море #сбу #пчелы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...