
12:41, 29 травня 2018 р.
Запорожский завод незаконно пользовался коммунальной землей: с предприятия взыскали 20 миллионов гривен
Суд взыскал с завода 20 миллионов гривен за незаконное использование городской земли
Запорожский абразивный комбинат незаконно пользовался коммунальной землей. Об этом сообщают в прокуратуре области.
Сообщается, что промышленное предприятие без заключения договора пользовалось участком коммунальной земли площадью 50 гектаров.
В результате этого бюджет города недополучил 20 миллионов гривен арендных платежей.
Прокуратура Запорожской области обратилась в суд с иском в интересах Запорожского городского совета о взыскании этой суммы. Суд поддержал правоохранителей и взыскал с абразивного комбината деньги в пользу города.
Читайте также: Запорожские депутаты соберутся на сессию: ТОП-10 вопросов, которые они будут рассматривать
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Вбиті люди, понівечені автомобілі та будівлі: фоторепортаж з місць влучання КАБів по Запоріжжю
ШОКУЮЧИЙ КОНТЕНТ, ФОТО 18+
Спецтема
Оголошення
18:04, 14 червня
179
13:03, 22 червня
10:09, 11 червня
40
22:28, Вчора
