• Головна
  • В Мелитополе богатыри сразятся за звание сильнейшего
15:45, 19 жовтня 2012 р.

В Мелитополе богатыри сразятся за звание сильнейшего

В городе состоится первый чемпионат по богатырскому многоборью.

21 октября с 13.00 на площади Победы стартует I чемпионат Запорожской области по богатырскому многоборью, пишут "Мелитопольские ведомости".

За звание самого сильного человека Запорожской области 2012 г. будут бороться мастера спорта международного класса, призеры международных турниров. Среди участников будут и знаменитые богатыри и подающие надежды воспитанники различных кружков и секций по борьбе и многоборью.

Памятные подарки за участие в чемпионате получат все участники. Планируется вручать денежные премии, подарочные сертификаты и сувенирные подарки для самых маленьких участников- говорящих хомяков. Говорящий хомяк в Украине  стал популярен после видеоролика в интернете. теперь его можно приобрести и в нашем городе. 

Мелитопольцы увидят богатырскую удаль серебряного призера чемпионата Европы среди юниоров Геннадия Чипко, многократного призерa чемпионатов Украины по пауэрлифтингу Дениса Полежко, чемпиона Полтавской области по пауэрлифтингу Владимира Левченко, чемпиона Украины по пауэрлифтингу Вячеслава Нагорняка, призера кубка Украины, чемпиона Украины в становой тяге Олега Пивня, президента федерации богатырского многоборья в Запорожской области, серебряного призера международного турнира «Кубок Дуная» 2011 г. (Болгария), двукратного обладателя кубка Крыма по богатырскому многоборью Валерия Газаева.

Богатырям предстоит приседать со штангой весом в 250 кг, поднимать колоды над головой, бегать с коромыслом в 330 кг, кантовать покрышки весом в 350 кг.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...