• Головна
  • Итоги 18 мая: в центре Запорожья ремонтируют тротуары, Билов одал тендер барабанщику своей группы, а ОГА снова провалила тенер по Молочному лиману
07:28, 19 травня 2018 р.

Итоги 18 мая: в центре Запорожья ремонтируют тротуары, Билов одал тендер барабанщику своей группы, а ОГА снова провалила тенер по Молочному лиману

061 подводит итоги пятницы, 18 мая, в Запорожье и области

Тендерный комитет снова отклонил предложения фирм, которые хотели расчищать Молочный лиман — ОГА объявит конкурс в третий раз. В области сельсовет собирался незаконно отдать под приватизацию берег Каховского водохранилища. Премьер-министр направит проверку в запорожский аэропорт: ему пожаловались на качество ремонта взлетной полосы. Также Гройсман заявил, что у Правительства нет полномочий решить проблему «Запорожьеоблэнерго». Тем временем, Луценко просит ВР разрешить привлечь запорожского нардепа Александра Пономарева к уголовной ответственности.

В центре города коммунальщики затеяли ремонт тротуара, пешеходы обходят участок по проезжей части.В области ремонтируют трассу на Мариуполь.

Лжеминера, который «взрывал» ж/д-станцию, могут посадить на 6 лет. С начала года на предприятиях области произошло почти 90 несчастных случаев.

Директор департамента туризма отдал тендер на рекламу барабанщику группы, в которой раньше играл. И традиционно 061 составил афишу - "Что будет на выходных в Запорожье: прыжки со 120-метровой трубы, американский джаз и рекорд Украины на "Beluga Fest"".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...