
16:59, 18 жовтня 2012 р.
Запорожцы высадили деревья в сквере Журналистов
Представители областных СМИ высадили "свои" деревья в сквере.
Запорожская областная организация Национального Союза журналистов Украины провела благотворительную акцию. В сквере Журналистов, который находится в Бородинском микрорайоне, посадили клены, каштаны и липы. Об этом 061 рассказали облсовете.
"Высаженные молодые деревья не только улучшат состояние окружающей среды, но и станут памятью о коллегах по работе, которые отдали энергию, силы и мастерство для создания документальной летописи о нашем крае, запечатленной в прессе", - поделились в облсовете.
В этот день каждое областное СМИ посадило "свое" дерево. В частности, коллектив газеты "Запорізька правда" посадил каштан в честь 95-летия издания.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
12:17, 17 грудня
12:27, 14 грудня
80
11:10, 5 грудня
23
