
15:59, 18 жовтня 2012 р.
В Запорожье устроят флешмоб в честь журналистов
Студенты станцуют, чтобы заслужить похвалу преподавателей.
В пятницу, 19 октября, студенты ЗНТУ собираются провести флешмоб. Мероприятие приурочено к неделе журналистики, которая проходит в университете. Об этом 061 рассказали студенты ВУЗа.
"Участвовать будут студенты с 1 по 5 курс факультета журналистики. В основе флешмоба - танцевальные связки и построение рисунков на журналистскую тематику", - посвятили в детали студенты ЗНТУ.
Организовать флешмоб студентов сподвигла не только возможность зарядиться позитивными эмоциями, но и желание получить похвалу от преподавателей.
"Кроме того, это еще и знакомство с новыми людьми, а также приятное времяпровождение, которое позволяет скрасить скучные пары", - поделились организаторы.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
22:19
Вчора
17:00
Вчора
ТОП новини
Вбиті люди, понівечені автомобілі та будівлі: фоторепортаж з місць влучання КАБів по Запоріжжю
ШОКУЮЧИЙ КОНТЕНТ, ФОТО 18+
Спецтема
Оголошення
18:05, 20 червня
18:05, 20 червня
18:05, 20 червня
18:05, 20 червня
18:05, 20 червня
