• Головна
  • Запорожские патрульные задержали автоворов
15:18, 21 травня 2018 р.

Запорожские патрульные задержали автоворов

Злоумышленники разбивали стекла авто и «обчищали» салон

Запорожские патрульные получили информацию о том, что вчера вечером по ул. Зерновой из автомобиля, припаркованного под подъездом, злоумышленники украли автомагнитолу, документы, удочки, охотничий нож и другие вещи. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции, передает 061.

В ходе отработки оперативной информации, в Днепровском районе, на улице Узбекистанской патрульные заметили двух человек, которые доставали вещи из автомобиля Chery QQ и складывали их около дома.

Правоохранители заметили документы и вещи заявителя. Кроме того, были обнаружены еще четыре магнитолы и других украденных предметов.

- По команде командира батальона была обследована прилегающая территория по месту совершения кражи. В ходе чего патрульные обнаружили еще четыре автомобиля с разбитым стеклом. Установив владельцев этих автомобилей выяснилось, что магнитолы и другие вещи принадлежат им, - говорится в сообщении.

На месте происшествия работала следственная группа Днепровского ОП.

Читайте также: Вместо обещанного ремонта, коммунальщики сделали еще одну дыру в крыше общежития, в котором живут запорожские военные, - ФОТО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кража #авто #магнитола #патрульные
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...