• Головна
  • Итоги 15 мая в Запорожье: "киборга" оштрафовали за речевку о Путине, митинг против выборов по закону Януковича, военные пенсионеры требуют по $400
07:26, 16 травня 2018 р.

Итоги 15 мая в Запорожье: "киборга" оштрафовали за речевку о Путине, митинг против выборов по закону Януковича, военные пенсионеры требуют по $400

061 подводит итоги вторника, 15 мая, в Запорожье и области

Вчера стало известно, что полицейские оштрафовали «киборга» за речевку о Путине. Тем временем, запорожский суд рассматривал иск противников застройки парка Яланского.

С самого утра в Запорожье возле ОГА состоялся митинг против выборов по закону Януковича: сколько флагов, столько и тем выступлений. Позже возле той же ОГА военные пенсионеры требовали вернуть им пенсии по 400 долларов. Но глава Запорожской области отреагировал на другой протест: «Не нужно требовать новых дорог, едва снег сошел».

Глава Заводского райсуда приватизирует служебную квартиру: у него 27 тысяч зарплаты в месяц и 180 тысяч «налички». В мелитопольские коммунальщики заказали услугу предпринимателю с номером "сепаратистки" Уманец. А в Запорожье продолжается пиар за деньги налогоплательщиков: запорожский блогер рассказал, почему стоит закрыть телеканал "Z". А генпрокуратура Беларуси возбудила уголовное дело в отношении должностных лиц "Мотор Сич".

Зато теперь жители Южного микрорайона смогут добраться до больницы №7 на автобусе. Запорожские школы победили в конкурсе от Минобразования: дети занимались компостированием.Запорожский ветеран АТО завоевал «золото» отбора в сборную Invictus Games-2018.

Напоминаем, что запорожцы могут бесплатно провериться на ВИЧ: где и когда это можно сделать.

В Запорожье анонсировали, что празднично откроют водный сезон. Также запорожцев призывают остерегаться гадюк: как выглядят виды, встречающиеся в области.

И не забудьте поучаствовать в нашем новом опросе: "Как вы относитесь к гетеросексуалам?"

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Путин #Янукович #Запорожье #митинг #пенсия #пенсионеры #транспорт #коррупция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...