• Головна
  • Итоги 8 мая в Запорожье: в мэрии не признали слушания по ТРЦ, у организаторов "Полка Победы" обыски, а на ЗТМК пожар
08:12, 9 травня 2018 р.

Итоги 8 мая в Запорожье: в мэрии не признали слушания по ТРЦ, у организаторов "Полка Победы" обыски, а на ЗТМК пожар

061 подводит итоги вторника, 8 мая, в Запорожье и области

8 мая в Запорожье на заводе повышенной опасности произошел пожар.

Вчера в Запорожье зажгли Огонь памяти,, а также прошла велоэстафета «Единство во имя Победы». Стало известно, что 9 мая пройдет без военного парада, но с большим количеством полиции. В это время СБУ проводила обыски у организаторов "Полка Победы": у "НКВДэшника" нашли патроны.

В мэрии считают, что результаты слушаний о «ТЦ Кальцева» установить невозможно. Зато дотационный "Запорожэлектротранс" снова хочет купить топливо у фирмы экс-регионала - за 51 миллион. А запорожский облавтодор получит на обслуживание дорог госзначения 200 миллионов. В это время горсовет собирается взять валютный кредит на строительство новой взлетно-посадочной полосы.

Запорожская прокуратура отправила в суд обвинительный акт в отношении чиновника ОГА. Также под суд пойдет экс-чиновник, который причастен кхищениям 2 миллионов при строительстве «Юности». В СМИ появилась информация, что в фальсификации дел по результатам обыска обвиняют 25 полицейских.

В запорожской мэрии описали возможные последствия прорыва ДнепроГЭСа: "Двадцатиметровая волна на скорости 17 м/с". Вчера на 061 появился фоторепортаж из бердянского зоопарка, где поселились кенгуру: они любят хлеб и скоро станут ручными.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#трц #Запорожье #Полк #Победы #обыски #9мая #мэрия #кенгуру #ЗТМК
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...