• Головна
  • Итоги выходного: в Запорожье прошли слушания по кальцевскому ТРЦ, фестиваль "Історія.UA" завершили "Гайдамаки", а в Бердянск вернулись дельфины
07:05, 7 травня 2018 р.

Итоги выходного: в Запорожье прошли слушания по кальцевскому ТРЦ, фестиваль "Історія.UA" завершили "Гайдамаки", а в Бердянск вернулись дельфины

061 подводит итоги воскресенья, 6 мая, в Запорожье и области

В Запорожской области женщину укусила змея: пострадавшая в реанимации, вакцины нет. А в Мелитополе голый парень разбил два автомобиля, прыгая по ним. А еще в области из-за отсутствия платформы пассажиры падают с поездов.

Чиновница запорожской мэрии купила авто за полмиллиона и не указала его в декларации- штраф за такое ничтожно мал.

Вчера в Запорожье прошли общественные слушания о застройке сквера Яланского. Горожане проголосовали против строительства ТЦ Кальцева в сквере Яланского. На 061 можно посмотреть как фото со слушаний, так и видео.

В Бердянске большая радость - там снова можно увидеть дельфинов: они подплывают близко к берегу.

В Запорожье фестиваль "Історія.UA" завершился концертом "Гайдамаков".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #Бердянск #"Історія.UA" #Гайдамаки #слушания #парк #Яланского #ТРЦ #дельфины
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...