• Головна
  • Fellini, Walker, New Balance в ТРК City Mall: От того, что надето на ноги, зависит успешность пути (ФОТО)
Новини компаній
17:00, 3 травня 2018 р.

Fellini, Walker, New Balance в ТРК City Mall: От того, что надето на ноги, зависит успешность пути (ФОТО)

Новини компаній

Обувь давно стала частью жизни человека. Хрустальные туфельки Золушки, чудесные башмаки Маленького Мука, "черевички, которые носит сама императрица", серебряные туфельки Дороти, сапоги-скороходы - классическая "обувная" линия в сказках разных народов мира убеждает многие поколения людей - от того, что надето на ноги, во многом зависит успех. 

Применительно к современной жизни с уверенностью можно сказать - красивая, удобная, подобранная по размеру обувь не только положительно сказывается на настроении, но и позволяет максимально успешно решать повседневные деловые, романтичные, бытовые и другие задачи. 

Купить обувь, в которой путь к успеху станет приятным моционом, сегодня не сложно. Огромный ассортимент женской и мужской обуви известных брендов - в fashion-магазинах запорожского ТРК City Mall. Отправляясь за важной покупкой в City Mall, можно не сомневаться - другого такого места, где под одной крышей собраны сотни брендовых моделей деловой, повседневной, спортивной, пляжной обуви, в Запорожье просто нет.

FELLINI: качество, комфорт, красота

FELLINI - итальянский бренд обуви, сумок и аксессуаров, существующий на рынке Украины с  2001 года.  FELLINI - обувь для тех, кто  знает как быть собой и имеет безупречный вкус. Высокое качество и элегантность - миссия бренда, который использует в производстве лучшие европейские материалы и передовые технологии. Над коллекциями FELLINI работают лучшие модельеры, обувь отшивается на высокотехнологическом оборудовании фабрик в Милане и Неаполе, благодаря чему бренд создает не только красивую, но и очень удобную обувь. 

Fellini, Walker, New Balance в ТРК  City Mall: От того, что надето на ноги, зависит успешность пути (ФОТО), фото-1

FELLINI заботится об уникальности своих клиентов, поэтому количество одинаковых моделей брендовой обуви лимитировано.

В то же время в брендовом магазине большое разнообразие моделей. Именно здесь женщины могут купить, как классические туфли-лодочки, босоножки, сандалии, так и мюли, бабуши, сабо, биркенштоки, эспадрильи, слипперы, пенелоперы.

Fellini, Walker, New Balance в ТРК  City Mall: От того, что надето на ноги, зависит успешность пути (ФОТО), фото-2

Балует бренд и мужчин. Оксфорды, лоферы, монки, дерби, слипоны, мужские пенелоперы и эспадрильи наряду с классическими моделями - на все случаи жизни и на любой вкус.

Fellini, Walker, New Balance в ТРК  City Mall: От того, что надето на ноги, зависит успешность пути (ФОТО), фото-3

Для создания обуви FELLINI используются только натуральные материалы. Неожиданное сочетание цветов, оригинальные принты, аксессуары, современные методы обработки кожи - неотъемлемые атрибуты высококачественной брендовой обуви. В магазине FELLINI можно купить туфли из гобелена; замши, нубука, кожи - гладкой, лаковой,  глянцевой, в лазерной обработке, матовой, кожи с тиснением, резной кожи в лазерной обработке.

Fellini, Walker, New Balance в ТРК  City Mall: От того, что надето на ноги, зависит успешность пути (ФОТО), фото-4

Обувь FELLINI - это элегантность на каждый день и экстравагантность по особому случаю. 

Это же можно сказать и о сумках, которые бренд предлагает своим клиентам. В магазине можно купить клатч, элегантную сумочку-трапецию, сумку-муфту. А к наиболее популярным в этом сезоне слипперам и кроссовкам можно подобрать сумку-шоппер.

Fellini, Walker, New Balance в ТРК  City Mall: От того, что надето на ноги, зависит успешность пути (ФОТО), фото-5

Для постоянных клиентов  магазина здесь существует программа лояльности.

Привлекательны для клиентов и сезонные акции "1+1" (покупаешь одну пару обуви, вторая - бесплатно), или же - при покупке одной пары обуви - на вторую скидка до 30%.

На определенные модели скидки могут составлять от 20% до 70%. 

Мультибрендовый WALKER 

WALKER - магазин ведущих мировых брендов обуви и аксессуаров, которые предлагают своим клиентам высокое качество, соответствие мировым модным тенденциям и непревзойденный сервис. Началом развития WALKER в Украине стало открытие магазина в центре Одессы в марте 2010 года. Уже через несколько лет в Украине насчитывалось пятнадцать магазинов WALKER. Сегодня WALKER есть в Киеве, Одессе, Днепре, Харькове, Львове, Николаеве, Запорожье.

В WALKER представлено несколько десятков всемирно известных брендов, в том числе Tommy Hilfiger, Diesel, G-Star RAW, Armani Jeans, BCBG, Polo Ralph Lauren, Sixtyseven, Preppy, Replay, Flip Flop, DKNY, Gant, Vince Camuto, Guess, Pepe Jeans, Calvin Klein, Jessica Simpson, DKNY и другие.

Fellini, Walker, New Balance в ТРК  City Mall: От того, что надето на ноги, зависит успешность пути (ФОТО), фото-22

Каждый сезон коллекции WALKER пополняются самыми актуальными моделями мужской и женской обуви, сумок и портмоне американских, британских, итальянских и других мировых брендов.

Fellini, Walker, New Balance в ТРК  City Mall: От того, что надето на ноги, зависит успешность пути (ФОТО), фото-23

По словам продавца-консультанта Анастасии, WALKER - это магазин, в котором любая модница может найти не только обувь для торжественных случаев, но и сasual, а также спортивную обувь. В тренде - цвета пудра, скандинавское море, мята. Популярностью у клиентов пользуются слиппоны, кеды на небольшой блестящей платформе или с лаковым носком. Популярны и кроссовки с фольгой - яркие, летние, легко сочетаются с разными вещами. Несколько сезонов подряд клиенты не теряют интерес к  кроссовкам со скрытой танкеткой. Из босоножек жители Запорожья отдают предпочтение более практичным моделям - на низком ходу. Несколько сезонов кряду не выходят из моды слайдеры.

"Еще одна любимая женская обувь, не выходящая из моды последние лет пять - эспадрильи. Это базовая модель, с которой можно очень хорошо играть - подходит и под платье и под джинсы", - говорит Настя.

Американский бренд  Vince Camuto предлагает босоножки на высоком ходу. Несмотря на высоту каблука, у моделей устойчивая колодка. В дизайне -серебряный, золотистый, пудровый цвета.

Мужчины в этом сезоне смогут приобрести в WALKER мокасины, слипоны от Tommy Hilfiger, которые летом можно обуть как под джинсы, так и под шорты. В магазине - большое разнообразие мужских кроссовок с легкой подошвой, слайдеры, удобные летние беркенштоки для мужчин, вьетнамки Flip Flop.  Также есть модели мужской обуви с перфорациями - чтобы нога дышала. В ближайшее время ожидается поступление обуви американского бренда Preppy.

Fellini, Walker, New Balance в ТРК  City Mall: От того, что надето на ноги, зависит успешность пути (ФОТО), фото-24

Если обувь в WALKER из кожи, замши, нубука, то сумки, преимущественно, из экокожи.

"Экокожа - более стойкий материал, не боится перепадов температуры, удобнее в уходе, не нужно смягчать, полировать, не царапается", - рассказывает Анастасия. По словам девушки, наиболее популярны сумки сasual Tommy Hilfiger и классические сумки Guess.

Fellini, Walker, New Balance в ТРК  City Mall: От того, что надето на ноги, зависит успешность пути (ФОТО), фото-25

В коллекции сезона -  оригинальный шоппер "три в одном" (Guess) - двухсторонняя модель цвета скандинавское море, модные женские рюкзачки лавандового цвета, сумочки Calvin Klein. Есть в магазине и объемные походные мужские рюкзаки.

Fellini, Walker, New Balance в ТРК  City Mall: От того, что надето на ноги, зависит успешность пути (ФОТО), фото-26

Еще больше моделей обуви, сумок, аксессуаров всегда можно найти на сайте Walker - MD-Fashion. Заказав любую вещь, ее можно получить в магазине без какой-либо дополнительной оплаты.

В магазине WALKER действуют накопительные скидки. При накоплении на счету клиента суммы в 30 тысяч гривен выдается 10% дисконт. Периодически здесь устраивают акции, межсезонную распродажу со скидками до 30%. Также клиентов планируют порадовать по случаю дня рождения магазина.

Бегаем с New Balance

Тем, кто дружит со спортом, полезно посетить магазин New Balance. Спортивная обувь New Balance позволит преодолеть марафон на любые дистанции а брендовая одежда обеспечит комфорт и гигиену.

Этот американский бренд прославился благодаря выпускаемой высококачественной продукции, особенно популярны мужские и женские кроссовки New Balance. Сегодня New Balance являeтcя пpизнaнным миpoвым лидepoм в oблacти paзpaбoтки и внeдpeния нoвeйшиx тexнoлoгий в производство cпopтивнoй oбуви.

Стив Джобс, Билл Клинтон, Барак Обама, Анна Ризатдинова, Жан Беленюк, Денис Беринчик, Александр Усик, Анатолий Анатольич, Дмитрий Комаров, Регина Тодоренко и другие мировые и украинские знаменитости предпочитают обуваться и одеваться в бренд New Balance.

- История New Balance начинается в 1906 году в США в городе Белмонт, где 33-х летний эмигрант из Англии Уильям Райли основал лабораторию по разработке и производству корректирующих устройств. Наблюдая за курицей, гуляющей в саду, Райли обратил внимание на ее исключительную устойчивость и превосходный баланс при ходьбе за счет строения лапы, имеющей три точки опоры. Эта идея вскоре воплотилась им в конструкции опорной системы для обуви: он разработал специальный супинатор, создающий опору пяточной части ноги на трех точках по аналогии с куриной лапкой, - рассказывает об истории бренда продавец-консультант Григорий.

Fellini, Walker, New Balance в ТРК  City Mall: От того, что надето на ноги, зависит успешность пути (ФОТО), фото-39

- Первую беговую обувь New Balance Райли разработал и выпустил в 1938 году для местного спортивного клуба. В 1940 году в ней впервые участвуют в соревнованиях, после чего компания начинает выпускать обувь на заказ для спортсменов, занимающихся не только бегом, но и бейсболом, баскетболом, теннисом и боксом. В 1962 году появились знаменитые "тракстеры", в которых основатель аэробики Кенет Купер пробежал Бостонский марафон.

В 1976 году компания coздaла новую мoдeль беговой обуви М320, кoтopой присуждается первое место авторитетным журналом Runner's World. 

New Balance ocтaетcя eдинcтвeннoй кoмпaниeй, которая и сейчас продолжает развивать производство части обуви на coбcтвeнныx фaбpикax в США и Англии.

Fellini, Walker, New Balance в ТРК  City Mall: От того, что надето на ноги, зависит успешность пути (ФОТО), фото-40

Каждая из моделей спортивной обуви New Balancе усовершенствована под определенный вид спорта. Поэтому тем, кто профессионально и часто занимается бегом, футболом или другими видами спорта - просто необходимо посетить магазин в ТРК City Mall. Наиболее популярные модели кроссовок - 574, 373, 996. Для футболистов здесь можно купить "сороконожки", "копы" или "бутсы". Тренд сезона - бесшовные бесшнурковые кроссовки с эластичной подошвой -  надеваются, практически, как носок, максимально комфортны в носке.

Если в повседневных моделях спортивной обуви используются комбинированные материалы - синтетическая кожа, натуральная кожа, замш, нубук, текстиль, то в спортивных моделях - сетка.

В New Balance представлена бразильская пляжная обувь Grendha - вьетнамки, шлепки, сланцы а также детская обувь этого же бренда.

Fellini, Walker, New Balance в ТРК  City Mall: От того, что надето на ноги, зависит успешность пути (ФОТО), фото-41

Также здесь можно купить спортивную одежду - футболки, толстовки, штаны, шорты, лонгсливы, свитшоты, кенгурушки, майки. В одежде используются как натуральные материалы (хлопок) так и синтетика. При этом производитель позаботился о том, чтобы во время занятий спортом тело дышало, поддерживался термо- и гидробалланс. Это достигается, благодаря использованию синтетических материалов с характеристиками, позволяющими обеспечить охлаждение, утепление и влаговыведение.

Fellini, Walker, New Balance в ТРК  City Mall: От того, что надето на ноги, зависит успешность пути (ФОТО), фото-42

Среди аксессуаров - большие и маленькие сумки, кепки. 

Fellini, Walker, New Balance в ТРК  City Mall: От того, что надето на ноги, зависит успешность пути (ФОТО), фото-43

Футбольные мячи New Balance (3, 4, 5) протестированы ФИФА.

Fellini, Walker, New Balance в ТРК  City Mall: От того, что надето на ноги, зависит успешность пути (ФОТО), фото-44

В запорожском магазине New Balance ценят каждого посетителя.

Fellini, Walker, New Balance в ТРК  City Mall: От того, что надето на ноги, зависит успешность пути (ФОТО), фото-45

Персонал предоставит любую консультацию, касающуюся товаров, посоветует, какую модель обуви лучше выбрать для того или иного вида спорта, расскажет об акциях и скидках и, конечно же, не забудет упомянуть об истории знаменитого бренда.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #0564ua #ситиМолл #обувь
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...