• Головна
  • Классика, эксперимент, шик и морские ноты Балтики - стать неповторимой и стильной с Monton (ФОТО)
Новини компаній
17:00, 2 травня 2018 р.

Классика, эксперимент, шик и морские ноты Балтики - стать неповторимой и стильной с Monton (ФОТО)

Новини компаній

Независимая, смелая и стильная женщина, идущая в ногу со временем или даже опережающая его, никогда не пройдет мимо магазина Monton в ТРК City Mall. Создатели коллекций бренда позаботились о том, чтобы, удивление и любопытство от случайно увиденного в витрине переросло в энергию эксперимента и творчества, процессы самовыражения и самосовершенствования, результатом которых непременно станет личный комфорт и уникальный стильный образ, привлекающий взгляды и вызывающий восторг окружающих.

Модные темы Monton

Свою модную миссию, позволяющую людям самовыражаться и ощущать комфорт, Monton воплощает в оригинальных коллекциях одежды, отвечающей модным мировым трендам и отличающейся смелыми цветовыми и фактурными комбинациями. 

Классика, эксперимент, шик и морские ноты Балтики - стать неповторимой и стильной с Monton (ФОТО) , фото-1

Эта особенность ярко выражена в темах новых женских коллекций сезона "Весна - лето - 2018":

Ветер востока: яркие цвета восхода солнца начинают свежий весенний сезон. Игривая и привлекательная красочная зебра становится ярким пятном в магазине и является идеальным началом нового сезона. Яркие пятна цвета, такие как фуксия, зеленый смягчаются теплыми бежевым и базовым цветами.

Большую роль в движении мировых тенденций играет Азия. Черный, как основной цвет, поддерживается новыми тонами бежевого оттенка. Красочные печатные принты и узоры являются основными моментами

Роза ветров: темно-синий, как основной цвет, и небольшие дополнения серого, хаки и нутрии будут монохромной поддержкой. Блестящие розовые тона, мята и бирюзовый - как акценты.

Современные романтические влияния - прекрасные цветочные принты, тенденции к объемным рукавам, воланы и платья с драпированным оборками низом.

Ветер моря: это классический стиль и уже классический тренд весенне-летнего сезона - в коллекции много как коммерческих предложений, так и обновленных форм. Сине-белая комбинация смешивается с лучшим морским акцентным цветом - ярким красным.

Black and White: Черно-белая цветовая тема непрерывна в коллекциях Monton. Она касается принципа двойственности черного и белого цветов. Очень легко сочетать со всей коллекцией.

Коллекция имеет азиатское влияние, выделяет силуэты кимоно и современный "птичий" принт журавля. Красивые вышивки журавля можно увидеть на нескольких вещах из новой коллекции.

Monton - комфорт и практичность с легким шиком

Из брендовых вещей Monton легко создать гардероб, ведь каждая коллекция бренда развивает и дополняет концепцию моделей предыдущего сезона, поэтому вещи из прошлых коллекций удачно комбинируются с новыми. Также можно смешивать и дополнять разные элементы одежды из одной коллекции.

Широко используемые в коллекциях смарт-кэжуал ткани, такие как трикотаж, хлопок, являются всесезонными, нейтральными и практичны в любых погодных условиях.

Модели  Monton идеальны в посадке, выгодно подают достоинства и укрывают недостатки фигуры.

А особый балтийский шик выражается в использовании антагонистических деталей. К примеру, в спокойных классических моделях бренд удачно использует модерные идеи сочетания несочетаемого - однотонная блуза с рукавом - воланом  дополняется почти спортивным принтом - несколькими горизонтальными полосами контрастного цвета. Или же - мягкий, обволакивающий фигуру трикотаж комбинируется с диктующим форму хлопком. Эффектны и смелые брюки-кюлоты с запахом, под которые тут же можно подобрать спокойную черно-белую ретро-блузу.

Классика, эксперимент, шик и морские ноты Балтики - стать неповторимой и стильной с Monton (ФОТО) , фото-8

Стильные аксессуары, как акцент и удачное завершение образа, всегда можно выбрать здесь же - в магазине Monton. Сумки, шляпы, шарфы, подвески, ремни, пояса - все эти вещи разработаны дизайнерами компании и как нельзя лучше дополнят лук.

Классика, эксперимент, шик и морские ноты Балтики - стать неповторимой и стильной с Monton (ФОТО) , фото-9

"Стиль Monton предпочитают энергичные, смелые люди. Наши клиенты знают, что такое одеваться со вкусом и следят за тенденциями мировой моды. С Monton легко обрести уверенность в своей неповторимости. Ассортимент магазина обновляется каждый месяц, а значит, здесь всегда можно найти для себя что-то новое", - говорит продавец-консультант магазина Анастасия.

Приятно с Monton

В магазине действует программа лояльности. При покупке на 2 тысячи гривен и регистрации в клубе Monton клиент получает скидку в размере 5% на все вещи по оригинальной цене. После накопления на счете клиента 10 тысяч гривен скидка составит 10%, а накопление 20 тысяч гривен предоставит возможность покупать брендовую одежду с 15% скидкой.

Скидки на новую коллекцию выборочно могут составлять 30%.

Сезонные скидки в Monton - до 70%.

Здесь также предоставляют разовую 10%-ю скидку имениннику.

Классика, эксперимент, шик и морские ноты Балтики - стать неповторимой и стильной с Monton (ФОТО) , фото-10

В магазине регулярно проходят различные акции и сезонные распродажи, а для постоянных клиентов существуют спецпредложения.

Monton рядом

Напомним, магазин Monton находится в ТРК City Mall – крупнейшем торгово-развлекательном комплексе, расположенном вблизи центра Запорожья.

Классика, эксперимент, шик и морские ноты Балтики - стать неповторимой и стильной с Monton (ФОТО) , фото-11

В  Monton клиентов всегда встречает прекрасная команда, которая помогает смелость и активность выразить в неповторимом стиле с индивидуальными акцентами.

Классика, эксперимент, шик и морские ноты Балтики - стать неповторимой и стильной с Monton (ФОТО) , фото-12

Обо всех важных событиях - новинках коллекций, акциях, спецпредложениях клиентам  Monton сообщают путем SMS-рассылки или электронной почтой.

А история первой покупки в Monton, несомненно, превращается в личную историю успеха обладательницы брендовой одежды и в совместную историю развития с Monton.

Смело меняюсь с Monton

Как утверждают в компании, повествование бренда Monton основано на 3-х измерениях: вдохновении, времени и изменениях. Если в прошлом сезоне размышляли о времени и его относительности, то весной-летом 2018 сосредоточились на изменениях - необходимых и желаемых.

"...В этом сезоне мы смеем меняться, мы смеем оказываться в разных ситуациях, мы бросаем вызов себе - ощущать комфорт в любое время и в любом месте... Мы знаем, что комфорт - также образ мышления...", - говорится в повествовании бренда.

Классика, эксперимент, шик и морские ноты Балтики - стать неповторимой и стильной с Monton (ФОТО) , фото-13

Monton — один из пяти успешных модных брендов компании Baltika Grouр, основанной в 1928 году. Ее штаб-квартира находится в Таллинне. Кроме Monton, Baltika Grouр также владеет брендами Mosaic, Baltman, Bastion и Ivo Nikkolo. На протяжении 90-летнего опыта компания выросла от производителя до фирменного дома, и в этом процессе стала не только ведущим создателем моды в Балтийском регионе, но и получила Европейское признание.

Monton пришел на рынок в 2002 году и предлагает модный мультинациональный образ для уверенных в себе женщин, которые не бояться быть необычными и игривыми в повседневной быстротечной жизни. Большинство коллекций Monton отшиваются в Эстонии на собственных фабриках производителя. В то же время компания имеет модных партнеров во все мире, что позволяет бренду сочетать яркую индивидуальность с  актуальностью в разных странах.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кривойРог #новости #0564ua #ситиМолл #монтон
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...