• Головна
  • Президент Украины назначил главой Мелитопольского района главврача местной больницы, – ФОТО
10:37, 22 квітня 2018 р.

Президент Украины назначил главой Мелитопольского района главврача местной больницы, – ФОТО

Сергей Селевич работал главным врачом Мелитопольской районной больницы

Президент Украины Петр Порошенко назначил нового главу Мелитопольской районной администрации. Соответствующее распоряжение появилось на сайте Администрации Президента.

Главой Мелитопольщины стал главврач местной районной больницы Сергей Селевич. Порошенко назначил его с 25 апреля с испытательным сроком длительностью три месяца.

Как уже писал 061, Мелитопольский район может возглавить бывший «регионал» и Заслуженный врач Украины. Отметим, в 2016 году ко Дню независимости Украины он был награжден почетным званием «Заслуженный врач Украины». Еще одним интересным фактом из его биографии является, то несколько лет назад он баллотировался в Мелитопольский райсовет от Партии регионов.

Ранее руководителем Мелитопольской РГА был Александр Мангул. Как сообщал 061, он в начале февраля покинул должность, а позже стал главой Национального агентства по вопросам противодействия коррупции (НАПК).

Читайте также: В Запорожье собираются сэкономить на очистке русла реки на Верхней Хортице: что успели сделать подрядчики, – ФОТОРЕПОРТАЖ

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #мелитополь #глава #президент #назначение #РГА
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...