Реклама
17:05, 12 жовтня 2012 р.

Осторожно инфекции!

Реклама

Венера — прекрасная Богиня любви в римской мифологии. Однако, в наше время, любовь становится причиной многих неприятностей и далеко не всегда это душевные переживания. Неспроста болезни, передающиеся половым путем, называют венерическими. Это одни из наиболее опасных и неприятных заболеваний в мире.

По данным исследований, проведённых в Украине, в 2012г заметен рост показателей заболеваний передающихся половым путём (ЗППП).

Не все инфекции протекают остро. Часто пациенты после заражения ничего не замечают, ведут обычный образ жизни. Однако в таком случае они подвергают опасности не только себя: являясь источником инфекции они заражают своих половых партнеров. А тем временем болезнь прогрессирует, часто приводя к необратимым последствиям.

Особой рост отмечается среди таких как хламидиоз, микоплазмоз, трихомониаз.

Такие инфекции могут находиться в организме многие годы, никак не проявляя себя.

В зону риска попадают в активном половом возрасте — 18-39 лет в одинаковом соотношении, как мужчины, так и женщины. Длительное, затяжное инфицирование приводит к хроническим воспалительным процессам половой сферы, возникновению предраковых заболеваний, снижению потенции и простатиту у мужчин. Женщинам в этом случае грозит опасность возникновения бесплодия: невозможность забеременеть и выносить ребёнка. Поэтому необходимо хотя бы раз в полгода проходить комплексное обследование на наличие инфекций.

Если Вам поставили неутешительный диагноз, нельзя нив коем случае лечить эти болезни, используя советы друзей и знакомых! Не бывает двух одинаковых пациентов, а, значит, не может быть и двух одинаковых схем лечения.

Существует только один выход — обращение за помощью к специалистам! Помочь в решении проблемы, устранить причину и ее следствие смогут высококвалифицированные врачи клиники «Оксфорд-Медикал». Сугубо индивидуальный комплексный подход к каждому больному, определение формы заболевания, степени и давности заражения, выявление нарушений и осложнений, назначение комплексного лечения — это основные этапы работы с каждым пациентом.

В клинике "Оксфорд Медикал" Вам предложат лечение, включающее комплексную терапию и набор специально разработанных препаратов, в частности - на основе продуктов Мертвого Моря, не содержащих гормонов и иммунодепрессантов. Преимуществом нашей клиники является также и то, что в случае необходимости, здесь всегда возможны консультации других специалистов.

Вы с уверенностью можете доверить нам свое здоровье!

Прием проводит врач-дерматовенеролог Милещенко Ирина Владимировна, конфиденциальность гарантирована.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...