• Головна
  • Запорожская областная больница заплатит 250 тысяч крутому консультанту за создание клиентского сервиса
15:32, 19 квітня 2018 р.

Запорожская областная больница заплатит 250 тысяч крутому консультанту за создание клиентского сервиса

Только один человек в Восточной Европе специализируется на работе с клиентским опытом

Запорожская областная клиническая больница намерена заключить соглашение с Анастасией Владичинской о предоставлении консультационных услуг стоимостью 248 тысяч гривен. Об этом сообщают "Наші гроші. Запоріжжя" со ссылкой на систему электронных закупок "Прозоро".

Речь идет о "выстраивании системного сервиса изнутри и снаружи больницы для повышения уровня обслуживания пациентов". Предпринимательница должна разработать 6 компонентов клиентского опыта и план действий по каждому из них; создать сервис-видения (визуальное напоминание, положительные отзывы, один день из жизни пациента) имплементировать свои разработки и разработать план действий на 3 месяца с метриками.

Анастасия Владичинская - преподаватель Киево-Могилянськой бизнес-школы; единственный сертифицированный консультант по сервису в Восточной Европе. Партнер компании TheDijulius Group, USA (клиенты: Starbucks, Lexus, The Ritz-Carlton, Domino's Pizza, Hallmark). В Украине работает с банками, IT компаниями, частными клиниками, ресторанами и отелями.

Основное направление - комплексное построение системы сервиса в компаниях и работа с существующими клиентами вместо постоянного поиска новых. Анастасия имеет диплом MBA in Customer Experience, и является сертифицированным экспертом по клиентскому опыту (Customer Experience Executive Academy, USA).

Единственным конкурентом Владичинськой во время тендера виступило ТОВ "Киево-Могилянская бизнес школа", где она работает преподавателем.

Напомним, возглавляет "ЗОКБ" Игорь Шишка, против которого ведется расследование о нанесении ущерба на 13 млн гривен при покупке автомобилей скорой помощи в 2012 году, которые не соответствовали требованиям. В августе прошлого года его посадили под домашний арест и запретили общаться с чиновниками.

Читайте также:Запорожская область на последних местах по субвенциям от Кабмина, - ИНФОГРАФИКА

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ЗОКБ #больница #Запорожье #Шишка #тендер
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...