• Головна
  • Вчера в Запорожской области было 11 пожаров на природе
15:10, 11 квітня 2018 р.

Вчера в Запорожской области было 11 пожаров на природе

С приходом весны участились и пожары

Вчера, 10 апреля, в Запорожской области в экосистемах 11 раз вспыхивали пожары. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

За этот день сгорело около 5,37 га вместе с растениями, детенышами животных и насекомыми. Чтобы потушить это все, потребовалось 14 машин и 55 спасателей. 

Спасатели обращаются к гражданам с просьбой соблюдать элементарные правила пожарной безопасности. Ведь незначительное возгорание может повлечь за собой масштабный пожар и привести к значительным материальным убыткам, а иногда и человеческим жертвам.

Напомним, на Пасху в области произошло 25 пожаров на природе. А в Бердянске накануне праздников подростки подожгли заказник с заповедными лиманами.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#пожар #ГСЧС #экосистема #областьЗапорожская #Запорожье
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення