Новини компаній
13:00, 6 квітня 2018 р.

Особенный подарок для мамы

Новини компаній

Любая мама мечтает, чтобы ребенок сказал ей “спасибо” - за любовь, за заботу, за поддержку. С помощью особенного трогательного подарка вы можете сказать маме не просто «спасибо», а «Я люблю тебя! Ты у меня самая-самая!». 

5 способов порадовать маму
Сделайте свой уникальный фотобук вместе с Mofy.life

Оцифруйте мамины фотографии, особенно самые ранние. Подарите им вторую жизнь на страницах инстабука!

Добавьте свои детские фото, подберите схожие по композиции уже с вашими детьми, составьте макет с аналогиями - инстабук готов, мама на седьмом небе от восторга.

Используйте готовые обложки к Дню матери (они уже есть в онлайн-конструкторе на сайте ua.mofy.life). WOW-эффект гарантирован. Мама расплачется, увидев такое чудо!

Выберите мамину фотографию, которая лично вам особенно дорога. Потом скажите маме, что она на этом фото особенно красива, или что ваши дети – копия бабушки, или что помните, каким счастливым был этот день…(на страницы фотобука можно добавить текст прямо в конструкторе). Слова поздравления очень приятны, если они особенные, понятные только вам двоим.

Наполните фотобук совместными фотографиями с семейных посиделок, а если уже есть внуки, то им отведите главное место. Будет так здорово пересматривать их вместе! Дети любят слушать семейные истории, и фотобук вооружит вашу маму иллюстрациями к семейным легендам.

Если нет возможности видеться каждый день, фотобук сэкономит вам минимум один звонок  маме в неделю) Она никогда не почувствует себя забытой, если будет регулярно обновлять свою коллекцию фотокниг!

Сделайте идеальный фотобук для мамы на сайте Mofy.life!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...