• Головна
  • Турецкая авиакомпания отменила все регулярные рейсы из Запорожья в Стамбул
15:42, 4 квітня 2018 р.

Турецкая авиакомпания отменила все регулярные рейсы из Запорожья в Стамбул

Если билеты были забронированы, то авиаперевозчик вернет деньги

Турецкая авиакомпания Atlasjet Ukraine (работает под ТМ Atlasglobal) объявила об отмене всех регулярных рейсов с 24 апреля 2018 года. Об этом говорится с сообщении avianews.com , передает 061.

По операционным причинам с 24 апреля до конца лета будут прекращены рейсы Харькова, Запорожья и Львова в Стамбул. В авиакомпании заверяют, что пассажиры, которые бронировали билеты, получат полную компенсацию.

В авиакомпании не исключают, что осенью возобновят выполнение регулярных рейсов и добавляют: пока намерены сосредоточиться на выполнении чартерной программы.

На данный момент в реестре гражданских воздушных судов за авиакомпанией числится один самолет Airbus A320 с регистрацией UR-AJC.

Отметим, летом 2015 года авиакомпания выполнила пробный рейс из столицы во Львов. После чего у перевозчика возникли сложности с получением разрешений на новые частоты и он «перешел» в аэропорты Харькова, Львова и Запорожья, откуда выполнял рейсы в Турцию.

Как ранее писал 061, с 14 мая по 15 июня в запорожском аэропорту планируют проведение капитального ремонта взлетно-посадочной полосы. На это время аэропорт будет закрыт. В то же время в Администрации аэропорта отмечают, что сроки выполнения работ могут немного сдвинуться.

Читайте также: В Запорожье закроют аэропорт

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#аэропорт #Запорожье #рейс #отмена
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...