• Головна
  • Едем в Карпаты: какие замки, горы, водопады посетить и кто поможет организовать ваш отдых
11:12, 11 червня 2018 р.

Едем в Карпаты: какие замки, горы, водопады посетить и кто поможет организовать ваш отдых

Едем в Карпаты: какие замки, горы, водопады посетить и кто поможет организовать ваш отдых

В сезон предстоящих отпусков остро встает вопрос, куда отправиться отдыхать? Надоело каждый год нежиться на берегу моря, тогда отдых в Карпатах летом прекрасная альтернатива. Эти места подходят не только для горнолыжных трасс, но и славятся разнообразием других развлечений. Отдых в Закарпатье позволит отдохнуть от шума города, суеты. Горная местность насытит ваш организм целебным воздухом, позволит насладиться красотой горных вершин и великолепием природы. Санатории Закарпатья рады видеть своих гостей и гарантируют максимально комфортный отдых и все условия. Отель можно выбрать в соответствии со своими запросами и требованиями.

Отдых и оздоровление в Закарпатье: лучшие санатории и отели

Поистине целебное и атмосферное место, Закарпатье привлекает для отдыха не только украинцев, но и иностранцев, которые хотят отдохнуть и подлечить здоровье. Выбирая лучшие места для отдыха, можно незабываемо провести время, насладиться окружающими красотами и по-настоящему отдохнуть душой и телом.

Отель «Косино»

В отеле «Косино» отдых будет подобен празднику. Обслуживание класса люкс, походы в рестораны, шикарная обстановка вокруг, о чем еще может мечтать человек? Не только отдых, но и практическая польза будет от времяпровождения там, ведь каждый отдыхающий получает различные медицинские процедуры, массажи, SPA-терапию, также на открытом воздухе находятся термические бассейны и сауны.

Санаторий «Кришталеве Джерело»

В санатории «Кришталеве Джерело» Солочин вы также сможете получить настоящее наслаждение в роскошной обстановке. Вас ждут различные развлечения, среди которых римская баня, финская сауна, бильярд, теннис, прогулки на велосипедах, различные экскурсии, массажи, SPA-терапию и многое другое.

Санаторий «Деренивская Купель»

На территории санатория находится завод минеральных вод, на основе которых проводятся различные медицинские процедуры. Эти минеральные воды были популярны заграницей еще в XVI веке. Такая же королевская обстановка способствует полному расслаблению.

Соцсети: 

Бронирование номеров: +38 (098) 92 85 199; +38 (095) 34 03 682; +38 (063) 67 53 981; +38 (03224) 7-40-47

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...