• Головна
  • Бумажные паспорта запорожцев заменят на пластиковые карты с электронным носителем
13:38, 3 жовтня 2012 р.

Бумажные паспорта запорожцев заменят на пластиковые карты с электронным носителем

В Верховной Раде приняли закон “Про единый государственный демографический реестр”.

Верховная Рада утвердила закон “Про единый государственный демографический реестр”, выполнив тем самым одно из требований Евросоюза для получения безвизового режима. Об этом сообщает портал Верховной Рады Украины.

Магазин цветов предлагает широкий ассортимент свежих цветов.

"Паспорт гражданина Украины будет изготавливаться в виде пластиковой карты с электронным носителем. Новый электронный паспорт будет оформляться для всех граждан с момента рождения и, независимо от возраста, сроком на 10 лет", - говорят в Верховной Раде.

В единый реестр внесут имя владельца, дату и место рождения, пол, информацию о родителях (усыновителях или опекунах), гражданстве и прочее. Также здесь будет дополнительная редактируемая информация (семейное положение, место регистрации, про выдачу приватизационных документов).

Паспорт для выезда за границу будет иметь форму книжечки, правый форзац которой будет содержать электронный носитель, а в общем состоять и 32 страниц данных.

Как сообщает Верховная Рада Украины, конфиденциальность этих данных является частью закона и гарантируется государством.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...