• Головна
  • В запорожской квартире обнаружили бордель: в нем посменно «работали» четыре девушки, — ФОТО, ВИДЕО
20:16, 21 березня 2018 р.

В запорожской квартире обнаружили бордель: в нем посменно «работали» четыре девушки, — ФОТО, ВИДЕО

Женщине-своднице, которая организовала работу борделя, грозит тюремный срок

В Запорожье задержали женщину, которая организовала сексуальные услуги по вызову. Об этом сообщают в областном управлении полиции.

34-летняя женщина втянула в занятие проституцией молодых девушек, арендовала для них квартиру и распространяла объявления об услугах сексуального характера в сети Интернет.

21 марта правоохранители провели санкционированный обыск в доме по месту функционирования борделя и дома у подозреваемой.

Как выяснилось, в арендованной квартире по установленному графику «работали» четыре девушки. Они предоставляли клиентам услуги сексуального характера за денежное вознаграждение в сумме от 800 до 1500 гривен. Также женщины занимались проституцией в саунах и гостиницах Запорожья. Клиентов подозреваемая находила в интернете, где разместила контактные телефоны.

В данный момент решается вопрос об избрании злоумышленнице меры пресечения. Правоохранители выясняют всех причастных к этим преступлениям.

В запорожской квартире обнаружили бордель: в нем посменно «работали» четыре девушки, — ФОТО, ВИДЕО, фото-1

Открыто уголовное производство по признакам статьи «сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией» Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до семи лет лишения свободы.

В отношение проституток, которых обнаружили в квартире, будет составлены протоколы по статье «занятие проституцией» Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Читайте также: Какие перевозчики теперь будут обслуживать маршруты №18, №17 и №28: результаты конкурса

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #бордель #проститутки #сутенер
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...