• Головна
  • Призы для интеллектуалов от «Бруснички»
Реклама
10:00, 3 жовтня 2012 р.

Призы для интеллектуалов от «Бруснички»

Реклама

В течение месяца жители Запорожья демонстрировали свои знания в прямом эфире телеканала «ТВ-5». Самые эрудированные и активные получили призы от сети фрешмаркетов «Брусничка»

Сеть «Брусничка» выступила спонсором телеродео для жителей Запорожья, которое проходило в рамках программы «Утро с ТВ-5». С 30 августа по 25 сентября каждый желающий мог попробовать свои силы, ответив в прямом эфире на вопросы ведущих, касающиеся продуктов питания и способов их приготовления. Такой выбор тематики викторины не был случайным, поскольку забота о качестве и свежести товаров – отличительный принцип работы фрешмаркетов «Брусничка». Правильные ответы приносили телезрителям не только победу над соперниками и памятные подарки (брендированные футболки и чашки от спонсора), они давали возможность принять участие в розыгрыше главного приза – современной микроволновой печи.

26 сентября имена победителей промежуточного этапа, число которых приближалось к пятидесяти, поместили в лототрон. За его вращением все жители Запорожья могли наблюдать с экранов своих телевизоров. После несложных манипуляций, главный финалист месяца был определен. Им стала Елена Гончарова, которая одержала победу в телеродео 20 сентября.

Однако и среди других участников викторины проигравших не оказалось. Качество продукции, представленной в магазинах сети, и регулярные специальные предложения – пусть утешительный, но гарантированный  приз для всех покупателей «Бруснички». Стоит отметить, что проведение различных акций с розыгрышем ценных призов, уже стало традицией для фрешмаркетов. Поэтому их посещение, дает реальный шанс на будущую победу.

Участвуйте в акциях и викторинах от сети «Брусничка» и в следующий раз повезет именно вам!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...