• Головна
  • Остановочный комплекс в Крыму, 10 участков земли и новый самолет: мелитопольский нардеп Евгений Балицкий опубликовал декларацию, — ФОТО
12:04, 19 березня 2018 р.

Остановочный комплекс в Крыму, 10 участков земли и новый самолет: мелитопольский нардеп Евгений Балицкий опубликовал декларацию, — ФОТО

Депутат вместе со своей женой одолжил кому-то 20 миллионов гривен

Мелитопольский народный депутат,член «Оппозиционного блока» Евгений Балицкий опубликовал свою декларацию за 2017-й год. Об этом сообщает 061.

Политик задекларировал жилой дом площадью 243 квадратных метра и два совместных с отцом земельных участка на 999 и 2020 «квадратов». Для проживания в Киеве Балицкий арендует гостиничный номер, а в Мелитополе снимает помещение для работы общественной приемной.

Остановочный комплекс в Крыму, 10 участков земли и новый самолет: мелитопольский нардеп Евгений Балицкий опубликовал декларацию, — ФОТО, фото-1

Супруга народного депутата имеет недвижимость в оккупированном Севастополе: в 2016-м она приобрела там нежилое помещение, а в 2017-м — купила остановочный комплекс стоимостью 5,3 миллиона гривен. Также у Наталии Балицкой в прошлом году появились в собственности 10 земельных участков в Мелитопольском районе.

Из ценных вещей у мелитопольского политика есть две пары наручных часов.

В гараже политика — Mersedes Bens CL 550 2008 г.в., отцовский Porsche Cayenne 2008 г.в. и Toyota RAV 4 2010 г..в. супруги. Кроме этого, у Натальи Балицкой есть пять самолетов Cessna 172 RG. Шестой самолет — Beech Beech BE76 Duchess Наталия Балицкая купила в прошлом году.

Евгений Балицкий получил в Верховной Раде в 2017-м 265 тысяч гривен (около 22 тысяч гривен в месяц), его супруга, как предприниматель, заработала 3,9 миллиона гривен.

Политик накопил 9,2 миллиона гривен сбережений наличными, около 286 тысяч на двух банковских счетах. Его супруга хранит наличными 11,4 миллиона гривен, а на счетах — около 6 тысяч гривен и 500 долларов.

Кроме этого, мелитопольский нардеп вместе супругой кому-то одолжили по 10 миллионов.

Напомним, Евгений Балицкий известен своей пророссийской позицией. А недавно он был замечен на границе с Крымом. Свое пребывание на оккупированной территории нардеп объяснил тем, что там живет его сын.

Ранее в телеэфире нардеп Балицкий рассказал, что пытается открыть приемную в оккупированном Крыму.

Читайте также: Продал дом и купил «Toyota Land Cruiser»: директор запорожского КП «Наш город» опубликовал свежую декларацию, — ФОТО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #балицкий #депутат #декларация
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...