
14:37, 6 березня 2018 р.
В нескольких домах в центре Запорожья и в Заводском районе из-за ремонта отключили отопление
Отопление запустят по окончанию ремонтных работ без предупреждения
Сегодня, 6 марта, в Запорожье жители нескольких десятков домов в Вознесеновском и Заводском районах остались без отопления - коммунальщики проводят ремонт. Об этом сообщает пресс-служба ГТС.
Сейчас отопление отключили в более чем 20 домах по улице Кияшко в Заводском районе, а также на улицах Победы и Лермонтова - в том числе и лицей "Логос".
Читайте также:В запорожском общежитии 2 месяца нет света: люди готовы перекрывать трассу
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:04
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
10:36, 19 червня
15:20, Вчора
13:34, 17 червня
41
