• Головна
  • В Запорожской области задержали банду, которая за год ограбила ювелиров и валютчиков на 15 миллионов гривен, – ФОТО, ВИДЕО
10:13, 5 березня 2018 р.

В Запорожской области задержали банду, которая за год ограбила ювелиров и валютчиков на 15 миллионов гривен, – ФОТО, ВИДЕО

Злоумышленники совершали преступления по всей Украины

В Вольнянском районе Запорожской области полицейские задержали преступную группу, которая занималась грабежом ювелирных магазинов. Об этом сообщают в Национальной полиции.

Полицейская операция по поимке подозреваемых началась в Новой Каховке (Херсонская область). Рано утром бандиты пробрались в торговый центр и попытались похитить сейф с ювелирными изделиями. Во время задержания злоумышленники оказали сопротивление и пытались скрыться на автомобиле. Оперативники преследовали их и задержали на территории Вольнянского района.

В Запорожской области задержали банду, которая за год ограбила ювелиров и валютчиков на 15 миллионов гривен, – ФОТО, ВИДЕО, фото-1

В составе преступной группы были четверо ранее судимых мужчин. На данный момент установлена ​​их причастность к более 20 другим преступлениям в разных уголках Украины, в частности, кражам банковских терминалов и разбойным нападениям на «валютчиков». За это время задержанные похитили ювелирных изделий на сумму более 15 миллионов гривен.

Организатором преступной группы был уроженец Черновицкой области, который с 2011 года находился розыске за совершение аналогичного преступления.

Открыто уголовное производство.

Второго февраля всем четырем злоумышленникам избрана мера пресечения – содержание под стражей с возможностью внесения залога в размере 580 тысяч гривен гривен.

Читайте также: 4 автомобиля и 6 человек освободили из снежных заносов запорожские спасатели

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #банда #грабители #ограбление #ювелиры #полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...