• Головна
  • ТРК City Mall - выбор покупателей Запорожья
Новини компаній
11:00, 3 березня 2018 р.

ТРК City Mall - выбор покупателей Запорожья

Новини компаній

Выбирать лучших – жизненная закономерность. В городе Запорожье лучшим торговым центром по мнению потребителей в рейтинге « Вибір споживача Retail Awards 2017» признан ТРК City Mall . Об этом объявили в Киеве на специальном мероприятии « Retail Awards 2017», на котором вручали награды лучшим брендам ритейла и торговым центрам. Мнения потребителей и покупателей собирали путем голосования на сайте при поддержке Клуба торговых центров Украины и Беларуси.

«Очень приятно, что жители Запорожья голосовали именно за ТРК City Mall . Это значит, что нашим гостям нравится торгово-развлекательный комплекс, здесь они совершают покупки, проводят время и участвуют в наших мероприятиях. Для нас важно реализовывать социальные проекты и проводить специальные детские мероприятия. Ведь City Mall – это то социальное пространство, которое притягивает гостей и разделяет с ними семейные ценности, чтобы отношения становились все более гармоничными», - отмечает Вардуи Батракова, директор ТРК City Mall .

В городе уже сформировалась устойчивая семейная традиция совершать покупки в ТРК City Mall . Этому способствует приятная атмосфера, перечень нужных магазинов и привлекательные активности, о которых можно заранее узнать на сайте и в социальных сетях, чтобы все запланировать заранее или действовать спонтанно, когда что-то очень понравилось.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...