• Головна
  • В Запорожье в страшной аварии погиб знаменитый боец АТО с позывным "Доцент", - ВИДЕО
16:08, 28 лютого 2018 р.

В Запорожье в страшной аварии погиб знаменитый боец АТО с позывным "Доцент", - ВИДЕО

Он был профессиональным музыкантом - играл на баяне

Во вторник, 27 февраля, в ДТП в Запорожье погиб боец 2-го батальона 53-й отдельной механизированной бригады ВСУ Роман Коноваленко, позывной Доцент. Об этом сообщает "ТСН".

"Он был человеком с большим сердцем и настоящим патриотом Украины. Рома играл на баяне, учительствовал в школе в Троицком (Луганской области), где некоторое время воевал, был чутким и всегда желающим помочь", - говорится в сообщении фонда "Вернись живым", которые первыми сообщили о гибели бойца. 

Коноваленко стал известен благодаря СМИ и соцсетям как искусный фронтовой баянист, который организовал в подразделении ансамбль "Добрый вечер" и развлекал своей музыкой всех вокруг, говорилось в прошлогоднем сюжете ТСН. Он был профессиональным музыкантом. 

34-летний Роман демобилизовался прошлой осенью, отслужив более года на Светлодарской дуге. Он жил в Запорожье, родом из Мелитополя. 

Карта для помощи жене погибшего: 5168 7573 2069 4351 Коноваленко Ольга. 

В Запорожье в страшной аварии погиб знаменитый боец АТО с позывным "Доцент", - ВИДЕО , фото-1

Как пишет "Вся власть", ссылаясь на собственные источники, трагедия произошла на трассе Запорожье-Донецк, в районе села Павловка. Известно, что Роман ехал на своем автомобиле ВАЗ 2102 и съехал в кювет. На момент аварии он был жив, из авто его доставали с помощью специального оборудования, после чего передали медикам. Позже его не стало. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...