• Головна
  • Итоги выходных: в Запорожье собирали подписи против ТЦ, в "Дубовке" вырубили десятки деревьев, а крестный ход Московского патриархата охраняли почти 400 человек
07:00, 26 лютого 2018 р.

Итоги выходных: в Запорожье собирали подписи против ТЦ, в "Дубовке" вырубили десятки деревьев, а крестный ход Московского патриархата охраняли почти 400 человек

061 подводит итоги выходных, 24 и 25 февраля, в Запорожье и области

Утро субботы началось с того, что возле запорожского цирка собирали подписи против строительства торгового центра Кальцева.

Позже стало известно, что горсовет заплатит 100 тысяч гривен автомобилисту, попавшему в ДТП из-за ямы. А депутат горсовета от "Оппоблока" Руслан Божко выступил поручителем по 600-миллионному кредиту "Токмак Солар Энерджи", с которым он связан.

Позже появились фото, как в "Дубовой роще" вырубили десятки деревьев.

Тем временем, в Запорожской области автомобили застревают в снегу: на помощь вызывают спасателей. В субботу вечером в Запорожье пьяный водитель врезался в «скорую».

В воскресенье стало известно, что модель из Мелитополя представит Запорожье на конкурсе "Мисс Украина". А в шоу «Від пацанки до панянки» участвуют сразу пять девушек из Запорожской области. Кроме того, появилось видео того, как четырехлетний запорожец выиграл 50 тысяч на "Рассмеши комика. Дети".

В воскресенье днем началось шествие УПЦ Московского патриархата. Крестный ход охраняли 300 полицейских и 50 нацгвардейцев. Кстати, на шествие таки пришли патриоты с украинскими флагами и игрушкой.

Вчера стало известно, что запорожская ячейка БПП арендует машину у своего же штабиста и другие новые подробности об авто Артюшенко. Тем временем, появилось видео того, как бердянские зоозащитники разбили авто коммунальщиков, которые перевозили отловленных собак.

Кстати, в марте из Бердянска начнет ходить поезд в Киев.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#патриархад #ход #игрушки #ТЦ #деревья #Артюшенко #Лука #горсовет #Божко
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...