• Головна
  • Завтра в школу: карантин в Запорожье закончился
13:24, 21 лютого 2018 р.

Завтра в школу: карантин в Запорожье закончился

Как и планировали, завтра дети идут в школу

Сегодня, 21 февраля, в мэрии подтвердили, что в запорожских школах карантин закончился. Соответствующее решение подписал Владимир Буряк, сообщает пресс-служба горсовета.

В Запорожье стало меньше больных гриппом и ОРВИ. За последнюю неделю к врачам было на 15% меньше обращений, чем на предыдущей неделе. Нынешние показатели меньше эпидемического порога на 55,3%. Дети стали болеть меньше на 34%, а именно школьники - на 55%.

Поэтому мэр подписал распоряжение «Про скасування обмежувальних протиепідемічних заходів». Как мы и сообщали ранее, занятия возобновят уже завтра - 22 февраля.

Читайте также:В школах Запорожской области продолжается карантин: в больницы уже попали почти 300 детей

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#школа #карантин #Запорожье
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...