• Головна
  • Итоги 20 февраля: в Запорожье вспоминают Небесную Сотню, новые полицейские принимают присягу, мэрия поднимает тариф в маршрутках
07:00, 21 лютого 2018 р.

Итоги 20 февраля: в Запорожье вспоминают Небесную Сотню, новые полицейские принимают присягу, мэрия поднимает тариф в маршрутках

061 подводит итоги вторника, 20 февраля, в Запорожье и области

Вчера мы опубликовали информацию о том, за сколько можно арендовать квартиру в Запорожье: обзор цен. В школах области продолжается карантин: в больницы уже попали почти 300 детей.

20 февраля мы опубликовали ужасающую историю - "Вместо реанимации в психбольницу: запорожец пришел к врачам с тромбом, а вышел постаревшим и без ноги".

Вчера стало известно, что Президент окончательно уволил запорожскую чиновницу, которая попалась на взятке, а вот запорожская ритуальная служба заказала фирме своего бывшего инженера ткани на полмиллиона гривен. Кроме того, запорожцы заплатят 3 млн гривен фирме, вместо которой "ЭЛУАД" чистит тротуары.

Вчера появилось много фотографий: днем в Запорожье перед ОГА театральным перфомансом почтили память Героев Небесной Сотни, а вечером там же запорожцы вышли на митинг, посвященный героям. Кроме того, вчера новые запорожские полицейские приняли присягу - на мероприятии были оркестр и "Mortal Kombat". Тем временем в Запорожье набирают еще патрульных: куда подать документы.

Стало известно, что с 1 марта на трех маршрутах подорожает проезд: перевозчики насчитали 6 гривен, но поднимут до пяти.

Еще вчера на сайте появился занимательный тест: Кто вы: Кальцев или Прасол, а в частном зоопарке в области появился новый редкий питомец.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#маршрутки #больница #карантин
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...