• Головна
  • Итоги 20 февраля в Запорожье: успешная петиция за кальцевский ТЦ, фейковое письмо директора "Дубовки" и исторические фото с мостов-долгостроев
07:00, 20 лютого 2018 р.

Итоги 20 февраля в Запорожье: успешная петиция за кальцевский ТЦ, фейковое письмо директора "Дубовки" и исторические фото с мостов-долгостроев

061 подводит итоги понедельника, 19 февраля, в Запорожье и области

Вчера стало известно, что в феврале гриппом и ОРВИ болели больше 7 тысяч запорожцев. В запорожских школах карантин закончится 21 февраля.

В Запорожье к годовщине оккупации Крыма покажут фильм о Мустафе Джемилеве, а еще приглашают на митинг памяти Героев Небесной Сотни. Возле ОГА, например, покажут театрализованный перфоманс в честь Героев Небесной Сотни.

Вчера в сети появилось фейковое письмо, но директор «Дубовой Рощи» отрицает сбор благотворительной помощи на работу парка.

Стало известно, что в Запорожье реконструируют два старых трамвая. А вот Буряк втихую назначил экс-запорожсталевца на должность и.о. начальника департамента инфраструктуры. В Запорожской ОГА также спустя две недели решили сообщить о назначении нового начальника пенитенциарной службы.

Петиция в поддержку кальцевского ТРЦ набрала больше 1000 подписей, петиция "против" пока отстает. Вчера мы опубликовали первые исторические фото: в Запорожье установку основы будущего моста с Бабурки на Хортицу. Кроме того, вчера важные документы запорожского автодора нашли в открытом доступе. А на бывшем ТРК "Запоріжжя" со второй попытки выбрали менеджера: кто занял эту должность.

Вчера в Бердянске море покрылось маслянистыми пятнами.

Также мы предупреждали, что сегодня без воды останутся налоговая, прокуратура, детсад и 6 многоэтажек.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#мосты #Запорожье #Буряк #Брыль #митинг
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...