• Головна
  • Запорожские полицейские поймали водителя-нарушителя: он сбил велосипедиста и сбежал, — ФОТО
18:00, 16 лютого 2018 р.

Запорожские полицейские поймали водителя-нарушителя: он сбил велосипедиста и сбежал, — ФОТО

Пострадавший велосипедист попал в больницу

Запорожские полицейские задержали водителя, который сбил велосипедиста и скрылся с места преступления. Об этом сообщают в областной полиции.

Сегодня утром, 16 февраля, в Мелитополе автомобиль «Ауди» без государственных номеров сбил велосипедиста, который двигался в попутном направлении. 20-летнего парня госпитализировали в больницу.

Правоохранители быстро установили личность водителя, который скрылся с места происшествия, и местонахождение автомобиля. Им оказался 28-летний житель Мелитополя. По данным медицинской экспертизы, признаков алкогольного или наркотического опьянения у водителя не обнаружено. Автомобиль изъяли.

Открыто уголовное производство по статье «Нарушение ПДД» Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование.

В отношении водителя транспортного средства составлен административный протокол.

Читайте также: В Запорожье охранник завода разбил камеру журналистов «24 канала»: директор пытался откупиться

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #авто #полиция #розыск #задержание
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...