Реклама
11:54, 17 вересня 2012 р.

Конвертер валют

Реклама

Собираетесь в поездку за границу или просто необходимо приобрести какую-то валюту, Вам придет на помощь легкий способ расчета курса валют.

К примеру, Вы хотите перевести гривны в рубли. Все просто! Заходите на наш сайт, где Вы сможете посмотреть соотношение цены любых основных валют таких, как  российские рубли, белорусские рубли украинские гривны, евро, американские доллары, английские фунты, латвийские латы, литовские литы.  Достаточно просто ввести сумму, выбрать валюту, из которой Вы хотите перевести и выбрать, в какую валюту нужен перевод. Курс  на сайте обновляется ежедневно, согласно официальному курсу Банка Латвии, а на странице представлены курсы основных валют по отношению к латвийскому лату и российскому рублю. Конвертер валют позволяет очень быстро и точно рассчитать любой нужный обмен. Вам не нужно узнавать курс и пересчитывать с помощью калькулятора, что максимально сэкономит Ваше время и деньги.

Так же, на нашей странице представлены свежие новости в банковской сфере. Вы всегда будете в курсе самых свежих новостей в мире финансов, что позволит пользоваться конвертором валют исключительно для помощи в выгодных финансовых операциях.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...