• Головна
  • Простые инвестиции - большие дивиденды
Реклама
11:05, 24 вересня 2012 р.

Простые инвестиции - большие дивиденды

Реклама

Плательщики налогов, трепещите! Кабинет министров Украины готовит очередные сюрпризы в виде изменений в порядке обложения налогом доходов физических лиц. Как и принято у нас в государстве, подобные «добрые дела» делаются под эгидой отстаивания социальной справедливости и ради пополнения государственной казны. Впрочем, на практике, как правило, всё выглядит совсем не так. Одним словом, хотели как лучше, а сделали как всегда.

Налоговые новеллы вряд ли коснуться кошёльков власть имущих и олигархов с их счетами в заграничных банках и заоблачными доходами.

Дело в том, что наши законотворцы пытаются изменить ставки налога на прибыль физлиц, известного всем, как подоходный налог. Для социально-незащищённых слоёв населения такая ставка должна быть уменьшена до 10%, для состоятельных граждан – увеличена до 20%. А для украинцев со средним доходом ставку подоходного налога вроде бы оставляют без изменений – 15%. Только вот проблема в том, что какие именно доходы считать средними, пока что не уточняли.

Выходит, что не успели наши соотечественники прийти в себя от последних экономических катаклизмов, как рискуют попасть в другую переделку. И так постоянно. Или доля наша такая, или национальный менталитет.

Кстати, уже достаточно много украинцев взяли пример с европейцев и американцев на счёт того, как выдержать всяческие финансовые неприятности без потерь, да ещё и с прибылью. Весь мир уже давно и ловко инвестирует свободные деньги в ПАММ – счета валютного рынка Форекс, для которого любые изменения на мировой экономической арене только на руку.

Вот где вы наконец - то можете вздохнуть с облегчением, позабыв о работодателях, чиновниках-бюрократах, налоговиках и прочих контролирующих органах. Для инвестирования на Форексе не нужно увольняться с постоянного места работы и получать профессиональное финансово-экономическое образование. Вы можете заниматься своим любимым делом и вести привычный образ жизни, а в это время ваши деньги будут работать на вас, принося немалые доходы.

Вы просто открываете счёт у компании-брокера и выбираете профессионального трейдера, которому и доверяете свои средства для торговли на валютном рынке. В идеале инвестор должен распределить всю свою сумму между несколькими трейдерами (управляющими ПАММ – счетами) для того, чтобы уменьшить риски возможных убытков.

Некоторые компании, заинтересованные в успехах своих клиентов, постоянно внедряют новые механизмы и технологии для того, чтобы инвестировать было ещё выгоднее. Так компания Forex-Trend(www.fx-trend.com) даже награды имеет за изобретение уникальной технологии ПАММ 2.0, согласно которой управляющие стали так же нести ответственность и рисковать своим собственным капиталом наравне с инвесторам. К тому же, специалисты компании внедрили революционный продукт – Индекс ПАММ – счетов, который сделал процесс инвестирования ещё более простым, лёгким, удобным, безопасным и прибыльным.

Инвесторы «умыли руки» даже от того, чтобы самостоятельно выбирать самого успешного управляющего. Специалисты компании сами объединили лучшие ПАММ – счета, сформировав из них несколько Индексов. Теперь, приобретая выбранный Индекс, инвестор автоматически вкладывает деньги в несколько самых прибыльных ПАММ – счетов. Это гарантирует ему не только сохранность средств, но и обеспечивает перспективу постоянного роста капитала. А главное – никакой зависимости от работодателя или мировой экономической ситуации!

Источник: http://investbag.com/

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...