• Головна
  • Жительницы психоневрологического интерната под Запорожьем рассказали, как их бьют и ломают им руки, - ВИДЕО
14:43, 6 лютого 2018 р.
1

Жительницы психоневрологического интерната под Запорожьем рассказали, как их бьют и ломают им руки, - ВИДЕО

Одной из женщин сломали руку

Женщины, которые живут в Веселовском психоневрологическом интернате (он находится в селе под Запорожьем) на камеру рассказали, как над ними издеваются сотрудники учреждения. Шокирующий сюжет об этом снял канал 1+1. 

Женщины сами позвонили журналистам и попросили их приехать - но обязательно в выходные, когда нет директора. На камеру они рассказали, как их бьют, лишают пенсии, а директор зарабатывает на продаже гуманитарной помощи.

Подробнее - в сюжете

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#интернат #Запорожье
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Показувати новий коментар:
внизу вгорі
7 лютого 2018 р., 09:31
А давайте всех отпустим! Пусть живут с нами . Это люди не только с психическими отклонениями но и уголовники детоубийцы и т.д.( которых признали невминяемыми). Если обратить внимание то на видео отчетливо видно что територия не закрита, они свободно виходят и встречают оператора у ворот, также свободен вход в интернат. Женщину нарядили в чорти что , а сами то одеты не совсем и плохо? Меня удивляют те програми которые просто ищут сенсацию. Я живу в соседнем селе и прекрастно видно как там с ними обходятся, половина сотрудников отсюда, их не только не трогают но и не обзывают потому что есть свободный доступ к горячей линии свободно.. Этих "терористок" ( простите!), которые на видео все знают, они отбирают продукти и денежные срецтва у подолпечных которые слабее. А так как им перекрыли доступ к живым деньгам, то стало не интересно отбирать у слабых продуктами. А вы знаэте что при пенсии 300 грн. Нельзя себепозволить вызывать новую почту с доставкой продукции где одни духи стоют минимум 1500,00 грн. Почта к подопечным ( снятые на видео) ездит по несколько раз в неделю. А санитарка виступившая на камеру была уволена с интерната как раз из-за отбирания денег у подопечных. Самое интересное - ЛЮДИ ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ ЧТО ЭТО ПСИХ. ИНТЕРНАТ!!!
Оголошення