• Головна
  • Любовь в большем городе Запорожье
Новини компаній
09:00, 3 лютого 2018 р.

Любовь в большем городе Запорожье

Новини компаній

1 февраля на страничке ТРК City Mall в фейсбуке специально ко Дню Святого Валентина стартовал конкурс «Полюй на подарунки до Дня закоханих».

Каждый день до 13 февраля включительно участники могут выиграть монопод для селфи. Ведь влюбленные любят фотографироваться вместе наедине. Главный приз акции - смартфон Samsung Galaxy A8 2018 32GB Black будет разыгрываться в День влюбленных.

1 февраля участники рассказывали личные истории о первой любви и в каком возрасте ее встретили. Самое удивительное – конкурс в ТРК City Mall показал, что об этом чувстве приятно вспоминать и делиться своими переживаниями.

Из историй участников. Кто-то встретил свою первую любовь в 15 лет, у пары были серьезные и длительные отношения. Одна девушка рассказала, что в 15 лет познакомилась с будущем мужем, они создали семью и теперь воспитывают двоих дочерей.

Свою первую любовь жители Запорожья встречали в 6 лет в садике, в 11 в летнем лагере, в 19 в институте, в 20 лет на работе, в 31 чтобы в 32 пожениться и всегда быть рядом.

ТРК City Mall приглашает участвовать в акции «Полюй на подарунки до Дня закоханих», общаться и рассказывать свои истории. Ведь читатели в Запорожье любят любопытствовать, узнавать о новых эмоциях и предпочтениях горожан.

Любовь в большем городе Запорожье, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...