
15:46, 20 вересня 2012 р.
У запорожского автовокзала, наконец-то появится парадный вход (ФОТО)
Работы планируют завершить до конца месяца.
Запорожцы и гости города наконец-то будут заходить на автовокзал через центральный вход. Об этом сегодня, 20 сентября, во время оперативного совещания заявил запорожский мэр Александр Син
Работы завершат уже к 26 сентября. А в следующем году город займется облагораживанием прилегающей ко входу территории.
"Это наш центральный вокзал, поэтому и выглядеть он должен соответствующе. Вместе с обновленным проспектом запорожцы увидят и обновленный вход, которым они смогут воспользоваться уже в скором времени", - отметил мэр.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Вбиті люди, понівечені автомобілі та будівлі: фоторепортаж з місць влучання КАБів по Запоріжжю
ШОКУЮЧИЙ КОНТЕНТ, ФОТО 18+
Спецтема
Оголошення
22:57, 15 червня
22:28, 23 червня
3
21:26, 13 червня
18:04, 14 червня
212
11:13, 15 червня