• Головна
  • День молодежи в Запорожье растянется на неделю
09:36, 17 червня 2009 р.

День молодежи в Запорожье растянется на неделю

День молодежи, традиционно празднуется в последнее воскресенье июня, в этом году, согласно Указу Президента, будет отмечаться целую неделю.

Был отмечен особый размах, с которым праздники будут проходить в Запорожье и области.

Главная цель организаторов концертных программ, конкурсов и других развлекательных мероприятий – донести до участников и посетителей Недели молодежи мысль о необходимости вести здоровый образ жизни.

Именно поэтому основным праздником Недели станут «Пляжные игры», которые пройдут на Ждановском пляже Запорожья в воскресенье, 28 июня.

Все желающие смогут принять участие в соревнованиях по пляжному футболу, волейболу. Здесь также пройдет мастер-класс по восточным танцам.

Вечером того же дня на Фестивальной площади состоится развлекательная программа, на которой выступят молодые исполнители. А завершится праздник фейерверком.

На протяжении всей недели в регионе будет проходить акция «Я не продаю несовершеннолетним алкогольные напитки, пиво и табачные изделия». Правоохранительные органы будут фиксировать подобные нарушения и наказывать торговые заведения, нарушающие правила торговли.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...