• Головна
  • ФОТОРЕПОРТАЖ: Запорожанки преобразились в древнегреческих богинь
17:03, 18 вересня 2012 р.

ФОТОРЕПОРТАЖ: Запорожанки преобразились в древнегреческих богинь

В нашем городе прошла фотовстреча, посвященная древней Греции.

В минувшее воскресенье запорожцы могли встретить на Хортице могучего воина или нежную Афродиту. Такие образы выбрали участники очередной фотовстречи "Древняя греция". Об этом 061 рассказала одна из организаторов проекта Photo Meeting Юлия Иваненко.

"Наиболее приемлемым для данной тематики стал профилакторий на острове. Среди красивых колонн и лестниц, оплетенных лозой, прекрасные гречанки смотрелись очень гармонично, а заходящее солнце и музыка создало необходимую атмосферу", - поделилась Юлия Иваненко.

Развлекала молодежь в этот вечер также музыкальная группа с акустическим квартетом, а завершилось мероприятие ярким и запоминающимся файер-шоу.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...