
09:43, 17 вересня 2012 р.
На ЗАЭС отключился от сети энергоблок №4
Причины пока выясняются.
Сегодня, 17 сентября, 7.38 действием защиты от замыкания на землю в цепях генератора отключен от энергосистемы энергоблок №4 Запорожской АЭС. Причины срабатывания защиты выясняются. Об этом сайту 061 сообщили в пресс-службе предприятия.
"Нарушений пределов и норм безопасности не было. Радиационный фон на промплощадке и в санитарно-защитной зоне – 8-12 микрорентген в час, что соответствует природному радиационному фону в месте расположения Запорожской АЭС", - уверяют на атомке.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Вбиті люди, понівечені автомобілі та будівлі: фоторепортаж з місць влучання КАБів по Запоріжжю
ШОКУЮЧИЙ КОНТЕНТ, ФОТО 18+
Спецтема
Оголошення
14:55, 25 червня
2
15:20, 22 червня
10:44, 19 червня
22:28, 23 червня
3
