• Головна
  • Житель Запорожской области сбывал марихуану в кафе
16:51, 15 вересня 2012 р.

Житель Запорожской области сбывал марихуану в кафе

В лесопосадке за городом мужчина выращивал коноплю и сбывал посетителям кафе.

В одном из кафе Энергодара правоохранители задержали мужчину во время сбыта марихуаны. Однако это было не первое его задержание. Об этом 061 сообщили в милиции.

"В конце августа сотрудники милиции в районе городского кладбища остановили мужчину, который направлялся в город с подозрительной сумкой. Правоохранители обнаружили и изъяли наркотическое вещество растительного происхождения. Мужчина объяснил, что зелье "приберег" для собственного употребления", - говорят в милиции.

"Находку" направили на исследование в научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр. Экспертиза показала, что изъятое растительное сырье - высушенная марихуана, весом более 1 кг.

Относительно задержанного возбудили криминальное дело. Кстати, 32-летний мужчина уже был ранее судим за аналогичные преступления. В отношении него была избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Но на этом мужчина не остановился, решив еще подзаработать.

Он снова где-то нашел наркозелье и сбывал его в кафе. Милиционеры быстро установили источник обновления запасов. Они выяснили, что мужчина выращивает растения сам. Место плантации находилось в лесопосадке за городом. На скрытых в дебрях грядках еще оставалось более 90 кустов конопли.

На сегодняшний день в отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Максимум, что ему грозит - лишение воли на десять лет с конфискацией имущества.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...