• Головна
  • Лука-Гринч и Горловка: в Twitter появилась страница тапок Пустоварова, - ФОТО
19:27, 27 грудня 2017 р.

Лука-Гринч и Горловка: в Twitter появилась страница тапок Пустоварова, - ФОТО

Лука-Гринч и Горловка: в Twitter появилась страница тапок Пустоварова, - ФОТО

Страницу по мотивам запорожских мэмов создали недавно: репостов и лайков пока нет

25 декабря в социальной сети Twitter появился профиль пользователя Tapki_Pustovarova. На странице есть посты не только о тапках, но и о Луке. Об этом сообщает 061.

Шутка о тапках Пустоварова появилась после того, как генпрокурор Луценко написал, что зам запорожского мэра "Втік через вікно і втапках по снігу".

Пока на странице "Тапок Пустоварова" нет лайков и репостов - страницу создали только 25 декабря, но на ней уже есть несколько шуток: например, про Луку, который украл Рождество.

Сегодня в СМИ появилась информация, что сотрудники прокуратуры Харьковской области пришли в палату областной больницы в Харькове, куда накануне Пустоваров был госпитализирован с травмой спины. В палате Пустоварову объявили о подозрении. Журналистов в этот момент не впустили в помещение.

Напомним, как ранее сообщал 061,сегодня появилась информация о том, что беглый зам мэра Запорожья Анатолий Пустоваров в прокуратуре не появлялся. Хотя 23 декабря Пустоваров заявил, что в данный момент находится в Харькове со своим адвокатом. По его словам в Харьков он прибыл самостоятельно и уже направил правоохранителям заявления о готовности участвовать в процессуальных действиях и давать показания.

Напомним, как ранее сообщал 061,харьковская прокуратура провела обыски у запорожских чиновников Пустоварова и Марченко.Позже ситуацию прокомментировал генпрокурор Юрий Луценко. По его словам Пустоваров сбежал от правоохранителей в окно.

Известно, что обыски у Пустоварова и Марченко связаны со строительством стадионов при запорожских школах.

Читайте также:"Стадионы - чик, окна - чик": Генпрокуратура опубликовала аудио, переписки по делу братьев Марченко и Пустоварова

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Пустоваров #твиттер #соцсеть #тапки #Запорожье
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...