• Головна
  • В Запорожье мужчина пытался покончить с жизнью прямо в райотделе милиции
08:24, 12 вересня 2012 р.

В Запорожье мужчина пытался покончить с жизнью прямо в райотделе милиции

Задержанный накануне вел себя вызывающе.

Вчера, 10 сентября, в 21.05 из Шевченковского райотдела в 5-ю городскую больницу был доставлен житель Запорожья, который пытался порезать вены первым попавшимся под руку предметом. Об этом 061 рассказали в ЦОС УМВД Запорожской области.

Как сообщается, ранее мужчина перепрыгнул через забор в частном секторе Шевченковского района, и напал на хозяйку дома. Милиция задержала его на месте, а когда тот был доставлен в участок, то вел себя неадекватно, ругался, бросался на сотрудников. В конце-концов он нанес себе незначительные травмы, что квалифицировалось милицией как попытка суицида.

На данный момент правоохранители отказываются комментировать, был ли 27-летний задержанный под действием алкоголя или наркотических препаратов. Возбудили ли в отношении последнего уголовное дело, так же не сообщается. Известно, что “выкрутасы” мужчины снимались на видео.

На данный момент участника происшествия отпустили, однако все идут разбирательства в связи с произошедшим инцидентом.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...