• Головна
  • В Мариуполе долго не разговаривают — сразу стреляют
11:32, 21 травня 2009 р.

В Мариуполе долго не разговаривают — сразу стреляют

Во вторник в Мариуполе вновь прозвучали выстрелы. На этот раз в частном доме в Приморском районе.

Вызов в «скорую» на ул. Багратиона поступил в 22.48. Приехавшие на место пришествия медики оказали первую первую помощь молодому человеку 28 лет, который получил огнестрельные ранения из травматического пистолета в левую руку и левую паховую область. Мужчина был госпитализирован в г/б №9.

Сегодня в милиции согласились прокомментировать произошедшее.

Как рассказал руководитель пресс-службы Мариупольского горуправления милиции Иван Бабаев, сообщение в правоохранительные органы об огнестрельном ранении поступило из БСМП. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Как выяснилось, поздно вечером возле частного дома по ул. Багратиона остановилась машина. Сколько в ней находилось человек и чем они там занимались — неизвестно. Но из машины во всю мощь гремела музыка. Это мешало жителям дома отдыхать — как-никак, ночь. Хозяин дома вышел и сделал замечание «меломанам», что на них никак не подействовало. Повторное обращение закончилось словесными оскорблениями. После чего неизвестный вышел из машины и несколько раз выстрелил в мужчину. Оставив раненого, компания скрылась в неизвестном направлении.

В настоящее время идут поиски преступников.

Напомним, что 18 мая в Мариуполе произошла перестрелка в кафе «Катюша». Пострадавший скрылся.

23 апреля с помощью оружия выясняла отношения компания молодых людей во дворе многоквартирного дома по ул. 9 авиадивизии в Мариуполе.

20 апреля в частном доме в Парковом поселке Мариуполя мужчина застрелил соседа из оружия, купленного 15 лет назад.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...