• Головна
  • В Запорожской области создадут сборную команду КВН
08:48, 11 вересня 2012 р.

В Запорожской области создадут сборную команду КВН

Губернатор Александр Пеклушенко, который когда-то был капитаном команды КВН, надеется приобщить к этому движению как можно больше молодежи.

В Запорожском регионе планируют усилить КВН-движение. С этой целью глава ОГА Александр Пеклушенко встретился с запорожскими лидерами клуба веселых и находчивых. Об этом 061 рассказали в облгосадминистрации.

"Это молодежное движение проверено временем. Практика показала: если в вузе есть сильная команда КВН, то и учебное заведение живет более насыщенной жизнью, а молодежная энергия направляется в созидательное русло. Мне повезло быть капитаном команды КВН, и хочется, чтобы к этому мощному движению приобщилось как можно больше молодых запорожцев", - поделился Александр Пеклушенко.

Команды нашего региона активно играют в Запорожской областной лиге КВН, однако выход на более серьезный уровень и участие в Международном фестивале в Сочи остается проблемой.

Губернатор Запорожской области пообещал поддержать КВНщиков. Главные цели - провести на более высоком уровне финал областной лиги и создать для участия в сочинском фестивале сборную команду области, куда войдут представители запорожских команд КВН.

Кстати, проведение соревнований полуфинала Запорожской областной открытой лиги КВН планируется на 27-28 сентября.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...