• Головна
  • "Он нам уже не нужен": в Запорожье щенок, которого выбросили хозяева, ищет новый дом, - ФОТО
12:14, 18 грудня 2017 р.

"Он нам уже не нужен": в Запорожье щенок, которого выбросили хозяева, ищет новый дом, - ФОТО

Собаку взяли у волонтеров, а потом выбросили на улицу

В Запорожье хозяева отвезли свою собаку в другой район города и бросили его. Об этом на своей странице в Фейсбук написала запорожанка Нина Розовская.

Вот какую историю она рассказала:

"Щенок сидел на улице под дождем и плакал навзрыд как маленький человеческий детеныш. Рядом свисал поводочек на ошейнике. Люди жалели, но проходили мимо - и своих животных дома хватает. А он даже не пытался заглядывать в их глаза в надежде встретить своих бывших хозяев - понурил голову и скулил. Он знал, что от него отказались.

Двое суток он провел под дверью своего "ДОМА" в подъезде, мешая соседям своим воем. Потом хозяева его просто завезли в другой район города и бросили одного. Я узнала в нем по фото своего щенка, которого в месячном возрасте пристроила в "добрые ручки". Потому эта история и стала известной - я знала адрес хозяев. Их фраза убила: "Урезали зарплату, нет денег кормить, он уже нам не нужен". Любимого кота и собаку старшего возраста они не выбросили - их любят больше.

Малыш, так теперь его зовут, очень боится своей бывшей клички - начинает прятаться, скулить и уписиваться когда ее слышит - видно, ребенка в семье били. Понемножку начинает снова доверять людям. Очень надеюсь найти для него тех родителей, которые никогда не предадут"

Если вы можете дать этому щенку новый дом, звоните: 0664720390, 0686776701 Нина

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#собака #Запорожье #щенок
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...