• Головна
  • В Запорожье можно жить по-европейски
Новини компаній
15:00, 12 грудня 2017 р.

В Запорожье можно жить по-европейски

Новини компаній

Инвестиционная привлекательность Запорожья растет. Все больше предприятий и специалистов города получают признание на общегосударственном уровне. В Киеве состоялась церемония награждения "Украинский Национальный Олимп". Город достойно представил элитный жилой комплекс «Ренессанс».

Методика престижной номинации построена по принципу отбора компаний, которые занимают ведущее место в отрасли, успешно реализуют внешние обязательства, имеют стабильные финансово-экономические показатели и позитивную динамику развития, наращивают потенциал и развивают инфраструктуру.

Номинант проходит конкурс в два этапа. Экспертный совет оценивает:

- финансовое состояние компании, на основании отчета независимого аудитора с международным сертификатом;

- деловую репутацию.

Приятной новостью стала победа ЖК «Ренессанс» в категории «Премиум жилье: современный стиль, доступные цены, благоприятная экология». Разберем по пунктам достоинства, которые выделили столичные эксперты.

Место.

Элитный комплекс расположился в природном оазисе Запорожья (поселок Великий Луг), который славится чистым воздухом, хвойными лесами и открывает совершенно новые ощущения от города. Дорога к комплексу лежит сквозь сосновый бор, вдоль берега Днепра по улице Санаторная.

Инфраструктура.

Вместе с покупкой квартиры в «Ренессанс» Запорожье вы получаете целый набор услуг. В распоряжении жителей:

- круглосуточная охрана, 2 КПП, где досматриваются каждый въезжающий автомобиль и ведутся поименный учет гостей,

- уютная детская площадка с качелями и горками,

- магазин вкусных продуктов «Фермерский Пенёк»,

- кондитерская, где от запахов свежей выпечки рот автоматически наполняется слюной

- семейный итальянский ресторан Monica Belucci

- открытый бассейн и спортивный комплекс

- удобный паркинг и современная автомойка

Все это расположено в 5-10 минутах ходьбы, поэтому ездить в город без необходимости каждый день не придется.

Купить Квартиру, похожую на дом

Сегодня в ЖК «Ренессанс» в продаже жилье самых разных размеров и степени отделки. Отличительная черта квартир победителя национальной премии - свободная планировка, воплощающая самые смелые дизайнерские решения.

Какого размера будут комнаты, нужны ли стены и перегородки, где будет кухня, решит только хозяин.

Отдельного внимания экспертов удостоились двухуровневые мансардные квартиры со скошенной крышей. Во-первых, здесь сразу возникает ощущение дома: скошенный потолок, есть дымоход для камина и лестница на второй этаж, - при этом остаются преимущества квартиры, такие как централизованные коммуникации, мастера, готовые прийти на помощь 24/7, освещаемая и охраняемая территория. Не нужно беспокоиться о заключении договоров, благоустройстве территории. Эти хлопоты берет на себя комплекс.

Оптимизация тарифа коммунальных услуг.

Умная система отопления с помощью газового котла, поможет самостоятельно решить, когда начать и окончить отопительный сезон, отрегулировать интенсивность обогрева, а также сделать теплый пол в каждой комнате. Качественные пластиковые окна не пропускают зимнюю стужу, сохраняя внутренний микроклимат квартиры. Даже самым теплолюбивым запорожцам в «Ренессансе» будет комфортно.

Специально для этого материала мы взяли несколько отзывов у жителей комплекса. Уж очень было интересно узнать так ли все идеально, как кажется на первый взгляд.

«Люблю Ренессанс за близость к природе. Выходя на улицу, держу при себе несколько орешков для белок. Так что ехать далеко, чтобы насладиться лесом не придется. Поджарить шашлык, сделать барбекю или приготовить овощи на решетке в любое время года можно сразу около дома»

Михаил, графический дизайнер, житель комплекса с 2015 года

«Идеальное место для воспитания детей и творчества. Отпускаю малышей гулять на площадку, а сама завариваю ароматный кофе, сажусь у окна и начинаю создавать украшения»

Анастасия, дизайнер, житель комплекса с 2016 года

«Для меня важна безопасность моей семьи. Столкнулся с проблемой, что жене с дочкой страшно оставаться дома одной. Круглосуточная охрана, освещенная территория и магазин – стали решающими факторами нашего переезда сюда»

Игнат, инженер-авиастроитель, житель комплекса с 2013 года.

Резюме:

В жизни каждого человека приходит момент, когда все самое дорогое и важное хочется воплотить в одном месте – в вашей квартире, где будет царить уют домашнего очага. И нам очень радостно, что в Запорожье есть квартирный комплекс, аналогов которому нет в Украине, который дает возможность жить в Европе, не выезжая из Запорожья.

Специально к Новому Году Ренессанс дарит до 50 квадратных метров при покупке жилья до 15 января. Спешите записаться на индивидуальную экскурсию, чтобы выбрать свой идеальный вид из окна, прочувствовать атмосферу комплекса и вдохнуть аромат хвои.

050 01050 02

rene.com.ua

В Запорожье можно жить по-европейски, фото-8
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...