
Запорожских детей учили хип-хопу звезды «Танцуют все» и "Украина має талант” (ФОТО)
Для воспитанников учебно-реабилитационного центра "Джерело" провели мастер-класс участники известных проектов.
С началом школьного учебного года волонтерская группа "Angels" возобновила свою деятельность. Первую из поездок ребята провели в запорожский учебно-реабилитационный центр "Джерело". Об этом 061 рассказал организатор поездки Юрий Вдовцов.
"Мы пригласили в детский дом мастеров по хип-хопу: Виталия Тищенко (финалиста проекта "Украина має талант-4") и Анатолия Сачивку (участника проекта "Танцуют все-4")", - поделился Юрий Вдовцов.
Виталик Тищенко, которому всего девять лет, продемонстрировал свои номера воспитанникам центра, чем немало удивил их. Ребята были просто в восторге от мастерства своего ровесника.
Детям настолько понравился танец, что им тоже захотелось выучить несколько движений. На помощь к ним пришел Толик Сачивко, который провел мастер-класс и научил, как ловить бит музыки. Для занятий танцами необходима удобная обувь, которую можно преобрести зайдя в интернет-магазин детской обуви.
В конце мероприятия детей снова порадовал снова Виталик, который показал свой коронный номер с финала знаменитого шоу. Около получаса дети получали автографы и фотографии на память от гостей.
