• Головна
  • Турецкие подрядчики уже отремонтировали 8 километров трассы «Запорожье – Днепр»: как проходят работы, – ФОТОРЕПОРТАЖ
10:10, 10 грудня 2017 р.

Турецкие подрядчики уже отремонтировали 8 километров трассы «Запорожье – Днепр»: как проходят работы, – ФОТОРЕПОРТАЖ

Турецкие подрядчики уже отремонтировали 8 километров трассы «Запорожье – Днепр»: как проходят работы, – ФОТОРЕПОРТАЖ

Стоимость ремонта участка трассы "Запорожье – Днепр" – почти полмиллиарда гривен

В Запорожской области открыли движение по правой проезжей части трассы «Запорожье – Днепр». Об этом сообщают в пресс-службе областной Службы автомобильных дорог.

Турецкий подрядчик – фирма «Онур Конструкцион Интернешнл» – выполнил текущий средний ремонт асфальтного покрытия на участке трассы от границы Днепропетровской области по направлению к Запорожью. Общая протяженность отремонтированной дороги – 8,2 километра.

Турецкие подрядчики уже отремонтировали 8 километров трассы «Запорожье – Днепр»: как проходят работы, – ФОТОРЕПОРТАЖ, фото-1

На данный момент строители выполняют работу по левой проезжей части трассы. Продолжаются работы с асфальтным покрытием на общей площади 64 тысяч квадратных метров – около 7,5 километра.

Напомним, что работы на запорожском участке трассы «Запорожье – Днепр» начали 20 сентября. Как сообщают в службе автомобильных дорог, из-за погодных условий подрядчики на некоторое время остановили ремонтные работы, но вскоре снова их продолжили.

Фирма «Онур Конструкцион Интернешнл», которая раньше не работала в нашем регионе, за последний год выиграла в Запорожье несколько тендеров: реконструировала улицу Южноукраинскую – участок от проспекта Соборного до улицы Победы, выполнила ремонт участка дороги к аэропорту, а также отремонтировала дороги на проспекте Маяковского и Набережной магистрали.

Договор на текущий средний ремонт участка автомобильной дороги Борисполь-Днепр-Запорожье эта фирма подписала 18 сентября. Стоимость тендера 469,8 миллионов гривен.

Читайте также: На маршрутах №18 и №72 исследуют пассажиропоток, чтобы добавить автобусов

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #ремонт #дорога #асфальт #тендер #подрядчик
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...