• Головна
  • Запорожская РГА пополнит свою библиотеку книгами о русской "братве", - ФОТО
14:06, 1 грудня 2017 р.

Запорожская РГА пополнит свою библиотеку книгами о русской "братве", - ФОТО

Общее количество книг такого содержания 8 штук

Ореховская райгосадминистрация пополнит библиотечный фонд отдела культуры и туризма книгами о жизни русских воров. Такой тендер появился на портале ProZorro сообщает Depo.Запорижжя, передает 061.

Отмечается, что с 51 книги, на украинском языке всего лишь 4. В списке литературы находятся книги из серии "Закон для братвы": "Фарт вора", "Сделка воров" и "Беспредел на крови".

""Молодой вор Костя Винт после трех лет отсидки наконец выходит на свободу. Но у хозяина зоны на него другие планы. Неужели вору суждено получить ментовскую пулю в лоб?", - говорится в аннотации к книге "Фарт вора".

"Над уральской зоны непроницаемой пеленой повисла ночь, но многим сейчас не спится. Уж не спит профессор Ефим Айтемиров, что сумел обвести вокруг пальца не только братву, но и всемогущую Федеральную службу по контролю за оборотом наркотиков. А в далекой Москве не спит майор Рыбкин , который по воле судьбы потерял семью ", - а так охарактеризованы содержание романа" Сделка воров ".", - приводят аннотации книг журналисты. 

Общее количество книг такого содержания 8 штук. 

Читайте также:В Запорожье назначили нового перевозчика на маршруте №72: предыдущий не справлялся

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #Орехов #тендер #книги
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...